К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем прикол заработка в интернете?

Гость
0 - 23.04.2014 - 08:40
Все просто на первый взгляд, в чем подвох, где риски? Смотришь, сидит школьник и объясняет дядям и тетям, как зарабатывать, выполняя странные задания и бац! Ты уже при деньгах! Где смысл всего этого?


Гость
1 - 23.04.2014 - 10:58
В разных способах смысл разный, но, как правило, все сводится к заработку того школьника за счет вас.
Гость
2 - 24.04.2014 - 11:16
Однажды человек кинул клич - расскажу как заработать миллион!
От Вас на мой счет 1$ и конверт (с обратным адресом) для отправки Вам ответа!
Люди ему наслали на пару тройку миллионов.

Он их не обманул... Ответил каждому...
в письме в том конверте который каждый прислал

Вопрос:
Как заработать миллион?
Ответ:
Точно так же....
Гость
3 - 26.04.2014 - 20:16
2-А H И С Ь K И Н > MMM джян.
Гость
4 - 29.04.2014 - 21:32
0-ФиЛа > в Интернете не зарабатывают. Вообще. Чтобы "заработать" с помощью Интернета есть 3 варианта:
1. Мошенничество. Наказуемо, уже даже ловят, даже много.
2. Тупая работа типа "кликни по ссылке", по сути то же мошенничество, но формально законное.
3. Иметь какие-либо востребованные навыки результат которых можно передать в электронном виде (тексты, программы, сайты, консультации, картинки, видео и т.п.) и продавать их.

Ликбез окончен, всем спасибо.
Гость
5 - 23.05.2014 - 10:11
Ещё как зарабатывают. Не верите? Тогда сами подумайте, сколько вы знаете успешных, раскрученных сайтов? Каждый из них приносит своим владельцам хороший доход. Главное - придумать, что вы можете предложить людям такого, чтобы ваш сайт стал востребованным, нужным. Как придумаете - пишите мне в личку - договоримся. Сделаю вам сайт любой сложности, продвину в поисковиках, запущу рекламные компании в специальных сервисах. И вы начнёте реально зарабатывать в Интернете.
Гость
6 - 24.05.2014 - 20:04
Зарабатывать реально, но опять же кто сколько планирует к этому приложить усилий.)
Гость
7 - 12.06.2014 - 16:34
Бесплатный сыр ест вторая мышь (с)
Гость
8 - 13.06.2014 - 14:39
Прикола нет!
Гость
9 - 20.06.2014 - 14:23
Прикол в том, что заработки присутствуют, и совсем не детские. Вы имеете аккаунт в социальных сетях? Ничего сложного. Создайте группу и продвигайте её. Я, к примеру, доверился профессионалам - компании "Студия мир" и получаю обширную целевую аудиторию. А это же мощный источник продаж!!! А, как зарабатывать на этом - рекомендаций полный интернет. Главное не ленится, и тогда точно, "бесплатный сыр слопает вторая мышь"!!!
Гость
10 - 29.06.2014 - 07:50
прикол в фрилансе.
знаю человека,не в Краснодаре зарабатывающего веб дизайном в инете.вполне сравнимо с зарплатой.
кликанье по ссылкам,просмотр рекламы и т.п.
времени много результат даже инет не оправдает.
в общем реально законный способ это фриланс.
а вот как стать фрилансером не скажу.сам бы хотел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены