К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре с электроопор снимут все нелегальные оптоволоконные линии.

0 - 17.06.2021 - 13:22
Сказали, что эти линии продолжают монтировать на каждом уличном столбе и непонятно, кто выдает эти разрешения. Именно поэтому необходимо провести рейды и срезать и ликвидировать все то, что установлено незаконным путем.
Глава города добавил, что этот вопрос в частности касается КТТУ. В Краснодаре есть только одна организация, с которой есть соглашение об установке оптоволоконных линий.
В краснодарской мэрии помимо прочего, готовят обращение в министерство ТЭК и ЖКХ Кубани для включения работ по переводу воздушных линий в кабельное исполнение под землю в инвестпрограммы. Что думаете?



Гость
1 - 17.06.2021 - 21:51
Что нужно изъять опоры у частников вроде КТТУ и НЕСК и оставить все как есть. Иначе они в крепком голландском штурвале с ростелекомом поставят раком население Краснодара. Подключение 40к, тариф 2к скорость как повезет.
2 - 18.06.2021 - 02:07
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
Подключение 40к, тариф 2к скорость как повезет.
Не пызди
Гость
3 - 18.06.2021 - 15:19
2-Старик Похабыч > Ты на подсосе у РТ? Объяснись мразь.
4 - 20.06.2021 - 02:57
3-KOIIIIAPA >Пидарас, я тебя оскорблял ?! Мразь тебя от таджиков в парке зачала. У меня оптика от РТК в частный дом. Подключение вышло в 17 тыщ рублей, скорость 1ГБ/с в обе стороны. Плачу 950р. месяц. Соси, в общем.


Гость
5 - 20.06.2021 - 10:33
4-Старик Похабыч > Развели как мамонта на 17к, а он и рад.
6 - 20.06.2021 - 11:41
Ну зачем вы ругаетесь? Не нужно негатива. Имейте уважение к своему собеседнику.
7 - 20.06.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
3-KOIIIIAPA >[*****], я тебя оскорблял ?! Мразь тебя от таджиков в парке зачала. У меня оптика от РТК в частный дом. Подключение вышло в 17 тыщ рублей, скорость 1ГБ/с в обе стороны. Плачу 950р. месяц. Соси, в общем.
давно подключён? проблемы были с инетом? у медведя дороже гигабит((((
8 - 20.06.2021 - 11:47
Ну а так то тема не про провайдеров))) спрашивал у Медведя про опоры,сказали есть все разрешающие документы))) а там кто его знает на самом деле.
Гость
9 - 20.06.2021 - 13:15
жаль что неск не только в краснодаре присутствует
10 - 20.06.2021 - 13:44
5-KOIIIIAPA >Развели ?! Пфф, да я еще дешево подключился. Или 450 метров оптоволоконного кабеля, работы по его протяжке по колодцам под землей, сварке и т.д. ничего не стоят ? Так подключение мне еще и в рассрочку на 18 месяцев оформили - тупо платил почти на тыщу больше к тарифу в течение полутора лет.
А в 16 году, когда я подключался - оптика в частный дом ваще фантастикой считалась. Да и щас, в принципе, ситуация не сильно изменилась - нормальных надежных подземных кабельных линий нет, а сопли по столбам - ну такое себе.


Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
давно подключён? проблемы были с инетом? у медведя дороже гигабит((((
С конца 16 года. Ни разу никаких проблем не было. Ну только, когда у РТК иногда глобальные какие-то глюки с инетом бывают, но тогда глючит инет ваще у всех, и к линии это отношения не имеет.
11 - 21.06.2021 - 13:35
Уже второй год пошел как срезают :) Как срежут так и будем, что то думать. В любом случае от нас сейчас ничего не зависит. На крайний случай у меня на районе 2 провайдера другие появились после "медведя" к ним можно переметнуться. А РТ только АДСЛ предлагает в 2021 году :)
12 - 21.06.2021 - 13:46
А что Касается РТ про забытый частный сектор ,с его телефонными колодцами вечно полными воды...плавали на "АДСЛ" знаем (не у всех, а район где я живу). Кабель меняли раз в год, причем тянули какой то импортный. Желания вообще никакого нет подключаться, даже если бы была возможность, да и ценник очень дорогой за подключение оптики хоть в рассрочку, хоть нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены