К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ул Измаильская 70 Не одного провайдера

Гость
0 - 12.11.2014 - 15:16
Обещал ттк подключить к концу октября но пропал. Ёта не ловит стабильно как и все прочие свистки. Интелком,сибдата,рт,билайн,мтс все разводят руками . Может еще кто то знает провайдеры? в доме 48 квартир все хотят подключиться а не к кому


Гость
1 - 13.11.2014 - 19:57
Странно, а в 2gis отмечено, что у вас в доме Ростелеком есть...
Гость
2 - 14.11.2014 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Wapick Посмотреть сообщение
Обещал ттк подключить к концу октября но пропал. Ёта не ловит стабильно как и все прочие свистки. Интелком,сибдата,рт,билайн,мтс все разводят руками . Может еще кто то знает провайдеры? в доме 48 квартир все хотят подключиться а не к кому
В этом месяце мы завершаем прокладку оптики через вас в ЖК Прованс. Возможно и подключим Вас!
Гость
3 - 14.11.2014 - 11:40
Если надо я подписи соберу. С ТСЖ договорюсь
. Подключите это уже не выносимо. Не тв не интернета ужас(
Гость
4 - 16.11.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Wapick Посмотреть сообщение
Подключите это уже не выносимо. Не тв не интернета ужас(
без обид а когда в этом мухасранске (гетто) покупал квартиру ты о чем думал что будет ливневки, газ, нормальная напруга, центральная канализация, отличная дорога, афигенный инэт ?? да еще и прописка без суда )) ню-ню
Гость
5 - 17.11.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от adsl Посмотреть сообщение
Цитата: без обид а когда в этом мухасранске (гетто) покупал квартиру ты о чем думал что будет ливневки, газ, нормальная напруга, центральная канализация, отличная дорога, афигенный инэт ?? да еще и прописка без суда )) ню-ню
Эмммм ты походу район перепутал , Комуникации центральные, прописка бес проблем , да и не гетто это вообще.
Гость
6 - 17.11.2014 - 16:43
Бес=без
Гость
8 - 18.11.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Wapick Посмотреть сообщение
Если надо я подписи соберу. С ТСЖ договорюсь . Подключите это уже не выносимо. Не тв не интернета ужас(
Напишите нам на почту, мы Вам отправим протокол собрания. info@intelcom-ug.ru
Гость
9 - 20.11.2014 - 08:46
5-Wapick >если честно я даже такой улицы не знал что есть в Краснодаре, лично для меня Краснодар заканчивается ДО магазина Молотка по ростовке, до выезда на Елизаветку, до Ашана в адыгее, до яблоновского моста.)) Дальше лично для меня это мухасранск ))Без обид !!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены