К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого есть опыт перехода от одного поставщика интернета к другому?

0 - 15.07.2020 - 12:33
Просто ли расторгнуть договор с Ростелекомом? Или они будут козни строить.
И как быстро приедут товарищи из Билайна, чтобы подключить к своему кабелю?



Модератор
1 - 15.07.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Просто ли расторгнуть договор с Ростелекомом? Или они будут козни строить. И как быстро приедут товарищи из Билайна, чтобы подключить к своему кабелю?
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в ЛС: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Проверим.
Гость
2 - 16.07.2020 - 00:24
Переходил от Ростелекома. Главное, чтобы было общее подключение дома от Билайна. Иначе вам долго придётся ждать, пока в ваш дом придёт Билайн.
Всё было быстро. Пришёл мастер, кинул патчкорд от общей коробки в подъезде до квартиры, сделали входное отверстие рядом с дверью - в квартире большой моток RJ-шки, дальше до роутера развёл сам.
3 - 17.07.2020 - 12:32
2-SheLLest >2-SheLLest > на лестничной площадке идёт билайновский кабель. Просто от моего ростелекомовского метра два. Можно на этот кабель нарастить кусок или придётся старый выдёргивать и новый протягивать?
4 - 18.07.2020 - 00:35
Посоветовались с сестрой жены на эту тему. Она несколько лет отработала в Ростелекоме каким-то начальником. Недавно перешла в Билайн. Говорит, что у "чёрно-жёлтых" интернет ещё хуже.
Модератор
5 - 19.07.2020 - 12:14
слухи по принципу "одна бабка сказала"
6 - 28.06.2021 - 13:17
5-sergiusf > не "одна бабка сказала", а человек из технической поддержки. Она и в РТ поработала, и в Билайне сейчас.
7 - 26.02.2022 - 23:07
Всё-таки раскрутили меня на подключение интернета в Билайн. Выгодный тариф, включающий в себя мобильную связь, проводной интернет и ТВ.
Пришёл человек, подключил кабель (нарастил к существующему). А вод объединить с мобильным номером не получилось. Пришлось жену подключать.
Вроде, всем доволен. Но сомнения гложут. Стал проверять рейтинги интернет-провайдеров. И везде разная информация. Но билайн почти везде занимает 2-3 место.
Буду расставаться с Ростелекомом.
Гость
8 - 01.03.2022 - 16:35
Из РТ, после подачи заявки, звонила какая-то "тётя" уговаривала остаться с РТ. Еще разговаривает так, типа мы с ней закадычные друзья. Я вобще офигел, как у нее совести хватило позвонить после стольких лет унижений и пыток посредством адсл.
9 - 09.03.2022 - 11:00
8-KOIIIIAPA > мне тоже позвонили. Долго убалтывали. Договорились пока просто заморозить на 15 дней.
Каких-то серьёзных претензий к РТ у меня нет. Просто у Билайна выгоднее предложение.
10 - 05.04.2022 - 14:21
Подключаете новый провайдер, потом расторгаете старый. Фсё


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены