К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скачиваюющиеся архивы все битые

Гость
0 - 10.04.2015 - 12:04
Возникла проблема со скачиванием файлов . Сначала заметил что после предложения обновить Адобе флеш , не получилось его докачать. Потом заметил что все архивы стали скачиваться битыми. Либо CRC либо просто какой-то файл внутри поврежден, либо ошибка в подписи. Однако через скайп архивы передаются целыми, с торрента тоже. Попробовал через все браузеры - Эксплорер, Опера, Мозила, Хром - все битые. Даунлоад Менеджер тоже качает битые. Винда 7 , комп перезагружал. Что делать ? винду переустанавливать не хочу пока , слишком много софта.


Гость
1 - 10.04.2015 - 21:34
Хорошо еще что денег не просят за открытие архивов на Билайн положить.
Гость
2 - 19.04.2015 - 10:02
0-Reiiishi > Похоже, вирус какой-то шалит. Или, наоборот, антивирус. Попробуйте на время скачивания архива отключить антивирусную защиту.
Гость
3 - 09.05.2015 - 07:48
а у меня такое было, но проблема оказалась в оперативке. Память заменил одну планку- всё стало норм.
Гость
4 - 19.06.2015 - 11:57
А у меня фигня оказалась из-за вай-фай адаптера. ДЛинк не докачивал ни плеер, ни игры в Стиме, хотя отлично качал торренты, да и просто файлы с браузера качал нормально (флэш-плеер же качает себя уже в своей инсталляторской приблуде) а Зикселевский адаптер качал все, но выбивал винду в синий экран при конфликте (внезапно) со Стимом. Обновил дрова на адаптер - все норм. В общем, причина бывает в чем угодно.

Так что из рекомендаций - действительно проверить, не мешают ли антивирусы, или напротив не засел ли на компе зоопарк. Далее проверить соединение: если не прямое по LAN - попробовать напрямую: связка роутер-адаптер зачастую такие фокусы специфические творит...
А может и винда быть виноватой: какая-то из служб отвалилась или реестр неудачно чем-нибудь подстригся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены