К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

скачивание с Youtube

Гость
0 - 19.12.2012 - 21:49
Подскажите, такая проблема.
С недавних пор скорость скачивания с Youtube у меня упала, хотя скорость скачивания с других сайтов остается высокой. На днях скорость скачивания еще с одного сайта снизилась резко. Непонятно почему, т.к. с других сайтов скорость высока по-прежнему. Я скачивал через Internet Explorer, потом Оперу попробовал, вроде вначале быстро было, теперь и там медленно. Оттуда я много скачивал, но лимит не превышал. У меня беспроводной Билайн. Можа они не только когда общий лимит гигов на месяц превышаешь понижаеют скорость, но и на отдельные сайты... Но вроде им должно быть [*****], главное общее кол-во гигов...



Гость
1 - 20.12.2012 - 18:15
Проблема в том, что ты качаешь видео в прайм-тайм, когда ютюб перегружен. Качни видео утром, и увидишь разницу.
Гость
3 - 22.12.2012 - 20:16
Через мастера качай
Гость
4 - 09.01.2013 - 18:20
Download master загрузчик для всего. а ютубовские ссылки можно прям так вставлять и качать в несколько потоков. скорость будет выше
Гость
5 - 09.01.2013 - 23:08
4-Glubina >правильно. только не нужно забывать периодически обновлять программу
Гость
7 - 11.01.2013 - 09:46
6-Лебедев Кумач >всё же Download Master будет куда лучше, как и AIMP для музыки:) Всё-таки отечественный софт, в отличии от автопрома, ОЧЕНЬ даже ничего!

У кого еще такая фигня происходит на ютубе???
https://www.youtube.com/watch?v=TK78nwaPP10
Гость
8 - 11.01.2013 - 12:31
7-TeroBlaZe >оно http://www.youtube.com/watch?v=1d5OzUhLZVw ? видео так записано в оригинале, кривовато
Гость
10 - 11.01.2013 - 13:50
8-alex419 > Видео тут не причем, и качество тоже. У меня 1080р отлично грузит, а на некоторых бывает что не хочет ни в какую грузить или вот с такими тормозами, иногда помогает обновление страницы, тогда все видео сразу загружается, при этом дело даже не в браузере. Я уже не знаю в чем, но более чем уверен, что в РТК, т.к. даже через wifi от другого провайдера нормально грузится
Гость
11 - 15.01.2013 - 12:38
Скачивать надо через Download Master он каким то образом качает на всю даже с сайтов которые ограничивают скорость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены