К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые крупнейшие русскоязычные форумы. Почему ФОРУМ КУБАНИ не на первом месте?

Гость
0 - 06.07.2015 - 13:20
Перед вами рейтинг крупнейших русскоязычных форумов с количеством сообщений более 5 миллионов.
С рейтингом можно ознакомиться здесь http://www.joysticks.ru/forums-rating/index.php



Гость
1 - 06.07.2015 - 13:44
По моему, на Кубани дорогой интернет и видимо есть сложности с подключением. Есть видимо проблема в том, что для большинства интернет еще недоступен для понимания.
2 - 06.07.2015 - 17:51
Написать "самые крупнейшие" - это позор для русскоязычного автора, не говоря о расстановке запятых. Вот в этом - настоящая проблема, а не в доступности Интернета.
Гость
3 - 06.07.2015 - 23:58
2-Ткачик
Я же не диктант пишу.
Более того, переданная информация намного ценнее, чем правильная орфография. Я понимаю, что писать правильно это нужно, но информированность в 21 веке важнее.
К примеру, поступила телеграмма от дружественного государства с информацией о шпионах. Ошибок в словах много, но от этого ценность информации не уменьшается.
Потом поступила телеграмма с поздравлением и в ней нет ошибок в словах.
Как Вы думаете, какая телеграмма важнее?
Гость
4 - 07.07.2015 - 00:00
Более того, я не пойму почему нет редактора орфографии??!! Я за 15 лет уже к нему привык.
Гость
5 - 07.07.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Я же не диктант пишу.
А сдачу на заправке/в магазине не пересчитываешь чай не на экзамене по математке?
Гость
6 - 08.07.2015 - 19:59
5-Смайл Сдачу в копейках не пересчитываю, а вот сдачу в миллионах обязательно пересчитаю.
Писанина здесь на форуме для меня копейки, поэтому не напрягаюсь. Я вообще с орфографией не напрягаюсь, да и не вижу смысла в ней на форумах.
Гость
7 - 09.07.2015 - 00:32
Какой-то не адекватный рейтинг. Например, по мобилам 4pda будет лучшим, по базам данных sql.ru там были раньше реальные спецы, ixbt по компам тоже очень хорош и т.д. Короче все эти рейтинги до одного места.
8 - 09.07.2015 - 17:23
6-krugov86 >
а словосочетание культурный уровень для вас, видимо, совсем бессмысленно?
и вообще, про шпионов можно и матом сообщить, да?
Гость
9 - 09.07.2015 - 17:46
0 - Потому что много админских ботов и политизированных идиотов.
Гость
10 - 10.07.2015 - 23:18
8-Птиц Venix
Какой культурный уровень?!
Везде одно ворье и вымогатели. По сравнению с ними мат это детские шалости.
11 - 11.07.2015 - 23:07
(10) Ну да, как же: "Вокруг одни козлы, только я один - Д'Артаньян!" А раз так, то почему бы Д'Артаньяну не выругаться?

Правда, когда от этого типа Д'Артаньяна вместо: "Merde!" (или хотя бы "Каналья! Тысяча чертей") слышишь "Бл...! ...б твою мать!" поневоле начинаешь сомневаться в его д'артаньянстве.
Гость
12 - 15.07.2015 - 23:57
11-Ткачик
Ище раз повторю, что проблема не в мате, а в ворье и вымогателях.
13 - 20.07.2015 - 09:14
Хорошо, форум на Кубань.ру стал первым из самых крупнейших.
Что измениться? Лучше жить станем, спать спокойнее или что?
14 - 20.07.2015 - 09:15
изменится без мягкого знака))
Гость
15 - 28.10.2016 - 15:09
Цитата:
Почему ФОРУМ КУБАНИ не на первом месте?
Форума Кубани нет в рейтинге, поскольку на нем отсутствует публичная статистика (количество сообщений, тем и пользователей).

Если администрация предоставит такую статистику, то форум войдет в рейтинг и, уверен, будет на лидирующих позициях.

Кстати, рейтинг недавно переехал на новый адрес: ForumRate.ru.
Гость
16 - 02.11.2016 - 18:06
25-30 тысяч уникальных посетителей в сутки. Сегодня каждый третьесортный паблик В.Контакте имеет такую посещаемость, а у некоторых, вроде MDK, посещаемость измеряется миллионами уникальных посетителей. Сказывается общая технологическая отсталость форума. Сегодня персональный компьютер перестал быть основным средством коммуникации и проведения досуга, его включают только для работы и игр. Для коммуникаций, развлечений используются мобильные устройства, "умные" телевизоры. Кто-нибудь открывал этот форум с мобильного устройства? Глаза сломать можно. Отправить сообщение вообще стоит неимоверных усилий, потому что, например, в iOS форма отправки скрывается за клавиатурой, не видно то сообщение, которое пишешь. В а Android форум не масштабируется по ширине, крайне неудобно. Форум не поддерживает Tapatalk, в то время, как практически все форумы из обозначенного рейтинга поддерживают этот сервис, который де-факто стал стандартом общения на форумах. На этом форуме нет ни нормальных личных сообщений, ни нормального поиска, нет отметок о том, какие темы и сообщения прочитаны, а какие нет, нет игнор-листов, возможности вставлять видеоролики. При этом, до сих пор существуют военные порядки в поддержании дисциплины, на многих разделах банят за сарказм, за грубость, за юмор так, будто люди должны заходить на форум и рассылать лучи добра друг-другу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены