К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком уже в частном секторе?

0 - 23.06.2019 - 23:03
Недавно побывал в частном секторе на Комсомольском. Обратил внимание на столбы с наклейкой Ростелекома. В некоторые дома уже идёт кабель.
Как давно это началось и на каком этапе развития?



Гость
1 - 27.06.2019 - 04:08
2,5 года уже сижу в частном доме на GPON от РТК на тарифе 300 Мбит/с.
Гость
2 - 26.07.2019 - 01:22
Гость
3 - 21.08.2019 - 10:50
Цена вопроса?
4 - 24.08.2019 - 21:05
и тишина
Модератор
5 - 25.08.2019 - 00:21
Здравствуйте, возможность подключения интернет по оптоволоконной линии в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора.
Гость
6 - 25.08.2019 - 08:19
мне так ростелеком обещал ответить по заявке через 3 дня на оптику и уже месяца два жду xD
скоро уже конкуренты подключат
7 - 25.08.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Здравствуйте, возможность подключения интернет по оптоволоконной линии в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора.
Таких много,вы оставьте заявку,мы посмотрим а по факту кукишь! Всё это хрень!
Модератор
8 - 25.08.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от xbarabashkax Посмотреть сообщение
мне так ростелеком обещал ответить по заявке через 3 дня на оптику и уже месяца два жду xD скоро уже конкуренты подключат
Здравствуйте, xbarabashkax!
Напишите нам в ЛС. Укажите номер телефона и адрес, которые были указаны в заявке на подключение. Проверим.
Модератор
9 - 25.08.2019 - 15:00
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Здравствуйте, возможность подключения интернет по оптоволоконной линии в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора. Таких много,вы оставьте заявку,мы посмотрим а по факту кукишь! Всё это хрень!
Подключение производится при наличии технической возможности. Без подачи заявки узнать техническую возможность невозможно.
10 - 25.08.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SHAITAN Цитата: Сообщение от SUPPORT Здравствуйте, возможность подключения интернет по оптоволоконной линии в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора. Таких много,вы оставьте заявку,мы посмотрим а по факту кукишь! Всё это хрень! Подключение производится при наличии технической возможности. Без подачи заявки узнать техническую возможность невозможно.
Хорошо,может вы меня просветите. Почему частный сектор в 2019 страдает? Нет нормального инета,я не считаю 4G за норм инет,где оптика? У нас юг самый проблемный по высокоскоростному инету. Возьмём район ОЗ Мола,район Кровельного,так там уже есть оптика от Ростелекома 300 мегабит,20 процентов домов заселено и у них есть оптика,почему так опрокидывают Пашковку?!

Отредактировано Shaitan2; 25.08.2019 в 16:23. Причина: добавил
Модератор
11 - 26.08.2019 - 01:18
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от SHAITAN Цитата: Сообщение от SUPPORT Здравствуйте, возможность подключения интернет по оптоволоконной линии в частный дом, определяется в каждом в случае индивидуально и зависит от технических условий подключения. Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора. Таких много,вы оставьте заявку,мы посмотрим а по факту кукишь! Всё это хрень! Подключение производится при наличии технической возможности. Без подачи заявки узнать техническую возможность невозможно. Хорошо,может вы меня просветите. Почему частный сектор в 2019 страдает? Нет нормального инета,я не считаю 4G за норм инет,где оптика? У нас юг самый проблемный по высокоскоростному инету. Возьмём район ОЗ Мола,район Кровельного,так там уже есть оптика от Ростелекома 300 мегабит,20 процентов домов заселено и у них есть оптика,почему так опрокидывают Пашковку?!
Реализация проектов по строительству линий и сооружений связи осуществляется в соответствии с Инвестиционным планом компании. Внесение проектов в данный план возможно только на условиях их окупаемости.
Рекомендуем вам составить коллективную заявку. Коллективное заявление не гарантирует подключение, но значительно увеличивает возможность того, что данное подключение будет произведено по причине востребованности. Коллективные заявки рассматриваются особым образом. Соответственно, чем больше потенциальных клиентов, тем больше вероятность подключения. Чем больше таких клиентов тем больше рентабельность и как следствие выше вероятность проведения линии. Достаточно обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания нашей компании. Заявление составляется в свободной форме.
Гость
12 - 26.08.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Вы можете оставить заявку на подключение на нашем сайте https://krasnodar.rt.ru , специалисты проверят техническую возможность и озвучат стоимость подключения, после чего вы сможете самостоятельно принять решение о заключении договора.
Не нашол я где там можно оставить такую заявку
Если не сложно ткни меня носом туда, а то притупил чото я)))))
Модератор
13 - 26.08.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
где там можно оставить такую заявку
Здравствуйте! Пройдите по ссылке https://krasnodar.rt.ru/homeinternet/order_internet
Выберите тариф и нажмите "Подключить".
Гость
14 - 27.08.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
Мы наверное друга чото недопонимаем.
мне не тариф нужен а подать заявку на возможность подключения оптики .
По секрету)))))) Мне шепнули что вроде рядосм с моим домом протянули оптику в канализации вот и хотелось бы узнать есть ли у меня такая возможность приконектиться к этой оптике

я раньше и не задавал таких вопросов бо знал что в округе ее просто нет
Модератор
15 - 27.08.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Здравствуйте! И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ Мы наверное друга чото недопонимаем. мне не тариф нужен а подать заявку на возможность подключения оптики . По секрету)))))) Мне шепнули что вроде рядосм с моим домом протянули оптику в канализации вот и хотелось бы узнать есть ли у меня такая возможность приконектиться к этой оптике я раньше и не задавал таких вопросов бо знал что в округе ее просто нет
Действуйте по нашей рекомендации. Выбираете любой тариф по технологии Fttb и оформляете заявку. После этого будет проведена проверка технической возможности подключения по вашему адресу. Результат поступит на контактный номер телефона, указанный в заявке.
Гость
16 - 28.08.2019 - 00:56
10-SHAITAN > В Пашковке у многих АДСЛ, и они при составлении инвестиционного плана видят, что денежки капают и вваливать деньги на оптику смысла нет. Собирай коллективную заявку и подключай всю улицу.
17 - 28.08.2019 - 10:08
Я понял что так и нужно,только коллективная заявка может сдвинуть с места)) А почему РОстел сам не делает этого,реклама в каждый дом и пусть собирает статистику,почему жильцы должны этим заниматься. Это же гигант Юга по связи!!! что не может выделить энную сумму на сбор статистики?(((!!
Гость
18 - 28.08.2019 - 18:04
15-SUPPORT > спасибо я понял
Гость
19 - 28.08.2019 - 21:27
17-SHAITAN > Зачем что-то делать, если доход есть с пары медных проводов. По заявке вы оплатите все работы из своего кармана, тысяч по 20-40 каждый. Ростелеком это не гигант юга, это неповоротливый совок, делать для людей они ничего не будут.
Модератор
20 - 29.08.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от Fux Посмотреть сообщение
15-SUPPORT > спасибо я понял
Всегда рады помочь! Если возникнут какие-нибудь вопросы - обращайтесь!
Гость
21 - 30.08.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
17-SHAITAN > Зачем что-то делать, если доход есть с пары медных проводов. По заявке вы оплатите все работы из своего кармана, тысяч по 20-40 каждый. Ростелеком это не гигант юга, это неповоротливый совок, делать для людей они ничего не будут.
Экономически не выгодно. Хотя в страницах сейчас появилась куча провайдеров, которые тянут оптику по столбам и подключают всех желаюших без проблем, а вот ростелекому это не выгодно, многоквартирные дома подключили, а частный сектор не выгодно
Гость
22 - 03.09.2019 - 21:56
Позвольте спросить про свой район. Частный сектор рядом с Губернским, конкретно угол Лучезарной и Мариупольской. Недавно вкопали столб с оптикой и наклейкой Ростелекома. Столб этот от моего дома в 15 метрах (лучезарная 14). По телефону оставил заявку, часа через 3 приходит ответ -нет тех возможности. Для кого она тогда там есть, интересно. SUPPORT?
Модератор
23 - 04.09.2019 - 05:42
Цитата:
Сообщение от kzm Посмотреть сообщение
Позвольте спросить про свой район. Частный сектор рядом с Губернским, конкретно угол Лучезарной и Мариупольской. Недавно вкопали столб с оптикой и наклейкой Ростелекома. Столб этот от моего дома в 15 метрах (лучезарная 14). По телефону оставил заявку, часа через 3 приходит ответ -нет тех возможности. Для кого она тогда там есть, интересно. SUPPORT?
Здравствуйте! Уточните ФИО и контактный телефон в личном сообщении, пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены