К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проводной интернет в частный сектор. Ёту терпеть устал.

Гость
0 - 07.05.2015 - 23:31
Господа . С психу выкинул ёту . Скорость отвратная . Сидел на ней с момента её появления . Живу в частном секторе на ул Мачуги напротив Гип.Маркета О,кей. Есть проводная телефонная линия рабочая. Расскажите какой интернет можно подключить может по ней или кто то рядом может живет знает на столбах может есть что ??? Спасибо. Прошу не тролить !


Гость
1 - 08.05.2015 - 13:32
0-Shtif >а куда выкинул? я бы взял модемчик на тесты.
2 - 08.05.2015 - 14:16
Если есть городской телефон, то можно подключить АДСЛ от Ростелекома, но скорость будет зависеть от линии; нормально - 8 Мб или если повезет и потянет линия - все 15 Мб. Если на столбах по Мачуги висит оптика, то скорей всего это магистральная линия и к ней абонентов не подключают. Пообщайтесь с соседями, узнайте кто чем пользуется.
Гость
3 - 11.05.2015 - 06:38
у меня был ростелеком. отваливался по раз десять за день, бывало и больше. техподдержка не реагирует. такая же катрина у брата в елизаветинской. поставил ёту, про ростелеком забыл. нахожусь в новознаменском. а модемчик свой отыщите, пригодится.))
Гость
4 - 11.05.2015 - 08:57
Ростелеком хороший пров. АДСЛ вообще без проблем.
Модератор
5 - 12.05.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Shtif Посмотреть сообщение
Господа . С психу выкинул ёту . Скорость отвратная . Сидел на ней с момента её появления . Живу в частном секторе на ул Мачуги напротив Гип.Маркета О,кей. Есть проводная телефонная линия рабочая. Расскажите какой интернет можно подключить может по ней или кто то рядом может живет знает на столбах может есть что ??? Спасибо. Прошу не тролить !
0-Shtif > Вы можете оставить заявку на проверку технической возможности подключения по технологии ADSL на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/fastorder или по телефону 8 800 10 00 800.
Гость
6 - 19.05.2015 - 14:52
Все отказали . Остался один вариант беспроводной интернет господа ( Ета показывает пинг 54 скорость загрузки 1.6 скорость передачи 0.32. Тормозит ужасно ( В её тех поддержки мне ответили что все в пределах нормы. Не устраивает не пользуйтесь ( Что можнл еще попробовать ? Мегафон я так понимаю смысла нет в салоне мне сказали что модемы ловят вышки YOTA. Я реально просто в тупике ( Может билайн или мтс 4г ? Только вот не хочется покупать все чтобы выбрать лучший ( А может везде так все печально ?
Гость
7 - 22.05.2015 - 14:13
Для того, чтобы скорость была нормальная на йоте нужен ВПН, без него никак.

Вот интересная статейка на эту тему http://www.idigs.ru/vpn-dlya-yota-i-...a-instruktsiya


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены