К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемма с mail.ru

Гость
0 - 18.11.2012 - 18:11
В общем у меня 7 почтовых ящиков пара на мэйл.ру, два на яндексе, на гугле и ещё парочка на других серверах. Пользуюсь через исключительно через The BAT, письма на серверах не храню - при загрузке в комп они сразу удаляются с сервера. И вот надавно заметил что один из почтовых ящиков на мэйле не хочет отправлять почту. Захожу через http и там вижу "Ваш ящик заблокирован из за отправки спама, возможно он был взломан, смените пароль и укажите номер сотового телефона". Ну я попытался сменить пароль, но так как сотового телефона у меня нет (хватает домашнего и спутникового, а также ещё есть скайп), я пытаюсь ввести туда левак, но это не прокатывает ((( Обратившись в службу поддержки - "как сменить пароль не имея сотового телефона" мне пришёл ответ: "Пришлите, пожалуйста, номер паспорта (ответ на секретный вопрос) и все возможные комбинации пароля, указанного при регистрации. Уточните фамилию и имя владельца почтового ящика, дату рождения, а также приблизительную дату регистрации данного почтового ящика."
Ну я тут совсем прикипел - а номера кредиток с пинкодами им ненада? Ну пишу ответ мол Имя и Фамилия владельца вымышлены, как и дата рождения, а номер паспорта из одинаковых цифр и что мол зачем вобще ответ на секретный вопрос - я ведь не восстанавливаю пароль, а хочу его сменить - по ихней же инициативе... Вот так вот придётся чувствую ещё один забугорный ящик открывать - принципиально не хочу индифицироваться!
А то даш им свой номер и тут же подписка на какойнить беспонтовый гороскоп нарисуется, а потом разбирайся с опсосом - "Вы ведь сами номер телефона вводили"



1 - 18.11.2012 - 18:43
Человек без сотового во 2-м десятилетии 21 века - уже подозрительно. А с вымышленными ФИО - тем более... сами себе создали проблему - сами ее и расхлебывайте!
Гость
2 - 18.11.2012 - 19:09
1 -Ткачик, Чё я дебил что ли в интернете правдивые данные размещать - лоханут как пит дать, а то что без сотового - какой от него прок в горах если он там ваще даже на 1% не ловит, тем более я им объяснил - что у меня есть спутниковый и стационарный телефоны (+7-800-ХХХ-ХХ-ХХ), а они такой номер принимать не хотят, да и сбербанк меня постоянно предупреждает - "Не вводите, никому не сообщайте свой номер телефона, данные паспорта и карт."
Гость
3 - 20.11.2012 - 06:09
exalon766
Если вы не хотите выдавать свои данные то я думаю что пользоваться интернетом и электро устройствами вам вообще не стоит...

а по вашему вопросу...
придется делать новый ящик или все таки доказывать что он ваш выдавая ваши реальные данные
Гость
4 - 20.11.2012 - 14:04
BlackCat23 Да чё такой умный - свои данные я предоставил провайдеру, а для всех третьих лиц я Юрий Гагарин 1917 года родения, мне сегодня уже 95 )

Суппорт это понял и прислал ответ:

1. Верификация (подтверждение с помощью мобильного телефона) рекомендуется
для каждого пользователя Mail.ru.
Данная мера введена в целях повышения уровня безопасности почтовых ящиков.

2. На данный момент блокировка с почтового ящика снята.

Настоятельно рекомендуем сменить пароль, секретный вопрос и ответ на него,
а также проверить Ваш компьютер на предмет наличия вирусов и "троянских
коней".


Тема закрыта!
Гость
5 - 20.11.2012 - 15:35
Цитата:
Сообщение от exalon766 Посмотреть сообщение
Верификация (подтверждение с помощью мобильного телефона) рекомендуется для каждого пользователя Mail.ru.
рекомендуется но не обязательно менять пароли, если они нормальные изначальна
Гость
6 - 21.11.2012 - 12:49
Видите ли в чем дело... я сталкивался с техподдержкой при взломе моего емайла на майле... с Вас никто РЕАЛЬНЫХ данных не требует... просят то, что Вы сами ввели при регистрации. там кнопарь при регистрации есть типа "сохранить рег данные"... правда я это файл потерял оч давно, но вспомнил (частично) что я туда вводил - восстановили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены