К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с модемом D Link 2600U

Гость
0 - 19.01.2013 - 23:21
Черт меня дернул обновить прошивку. Модем работал нормально, только скорость стабильностью не отличалась. Где-то прочитал, что полезно обновить программное обеспечение. Нашел в яндексе инструкцию, зашел на ftp.dlink.ru, скачал файл "самой последней версией прошивки" для данной модели, после чего зашел через браузер в настройки. Выбрал software update, через "обзор" выбрал скачанный файл, нажал "update". Через пару секунд. Вылезло сообщение, дословно не сохранил, но смысл в том, что скачанный софтваре и имеющийся хардваре не соответствуют. Окей, знач надо, наверно, не самую свежую версию, а предпоследнюю. Щелк! А интернета нету! Смотрю на модем - горит только два индикатора -питание и "интернет". Раньше горели все: питание, dsl, ethernet, интернет, wlan, status, все, короче. И ничего не могу сделать. Переустановить модем не могу - комп его через кабель ethernet не видит. Повторю, что горит два индикатора - питание и "интернет". Кнопка сброса настроек от реагирует. Что это за режим? Как его отключить? Как оживить модем? Новый покупать?




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены