К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с интернетом в ст.Воронцовская

Гость
0 - 01.12.2012 - 13:58
Больше года пользуюсь очень допотопной скорость интернет в ст.Воронцовская. 128кб/с то есть при загрузке показывает 12-13 кб/с. Не по наслышке знаю о хорошей скорости через проводной интернет. Ни как не могу добиться от провайдера Ростелеком ( ЮТК ) повышения скорости. На всю станицу дали всего один 5 мб/с канал разделив на 16 портов из них один социальный (Школа). Я бы с удовольствием забрал весь этот канал на себя одного, конечно по реальным ценам. Хочу найти всех желающих скоростного безлимитного интернета из ст.Воронцовская.


Гость
1 - 02.12.2012 - 08:06
0-Артхаос > ст.Воронцовская - это там те самые сухарики делают?
Гость
2 - 02.12.2012 - 12:21
0-Артхаос > вы ничего не добьетесь , уже проверенно в селах поселках , 128-256-512 больше не дают тех условия не катят , вернее оборудование але смольный
Гость
3 - 02.12.2012 - 14:24
Сухарики у нас не делают. Есть завод по изготовлению облицовочного кирпича.
Может в ближайшее время не добьюсь повышения скорости. Ну на счет оборудования я поспорю. Наша ст.Воронцовская подключена по технологии Орион2 скорость по бедной паре до 5 мб/с. Но уже есть Орион2+ скорость до 15 мб/с. Вопрос остается только в том захочет ли Ростелеком увеличить скорость. Я бы подключился на любого другова оператора , но да нанный момент только Ростелеком дает безлимитный тариф.
Гость
5 - 04.12.2012 - 23:10
Как же я сильно желаю нормальную скорость и безлимитный тариф. Устал пользоваться прогой по контролю трафика ( NetLimiter 3 ). В соседней ст.Нововеличесая есть интернет до 5 мб/с. Что каких то 10 км кинуть 1 волосинку оптического волокна и все довольны. Хочется нормально поиграть в онлайн игры с нормальным пингом ато приходится терпеть минимальный пинг 240мс.


Это игра Aion.
Гость
6 - 06.12.2012 - 02:35
5-Артхаос >а вы думаете на оптике не лагает по вечерам? ошибаетесь 200+ на оптике ,
Гость
7 - 06.12.2012 - 02:42
3-Артхаос >есть 3 уже давно ) http://www.nateks.ru/products/index....nk=prod&id=244
Гость
8 - 06.12.2012 - 11:27
Я на кубани живу только 2 года. В Северодвинске я пользовался скоростным интернетом. Днем и вечером не лагало. Наоборот вечером скорость интернета возрастала в раза без какой либо дополнительной оплаты. Я не понимаю одного почему на Кубани в тарифах пишут до такой то скорости , подразумевая что она может быть и ниже. Притом что в Северодвинске писалась скорость тарифа без добавлений до. Всегда были запущены программы скайп, аська, браузер ( для поискаинфы по игре ) ,соответственно сама игра и в добавок к этой куче онлайн радио. Но переехав на кубань ( жалко конечно что не хватило на дом в городе ), компания Ростелеком ЮТК предоставили интернет каменного века и заявляют что это предел. Спасибо что нашли описание про Орион3.
Гость
9 - 06.12.2012 - 20:06
8-Артхаос >да ну? это какой же провайдер там у вас такой идеальный попался ?
Много бываю в разных регионах нашей страны и везде у любых провайдеров стоит "ДО" а почему они это пишут? я думал все об этом давно знают
Гость
10 - 09.12.2012 - 06:11
8-Артхаос > та смысла нет сейчас что либо делать у них проблемы на узлах по круче ,



вся такая внешка + - мегабит два ,


за то локал

что им там ваша ст.Воронцовская ,
Гость
11 - 09.12.2012 - 06:13
+ еще половина сайтов особенно с германии не открывается, и не только , хотя трассировка есть , через какой у них хрен там шя намучено я в душе не чаю , умирает с каждым месяцем этот рт
Гость
12 - 09.12.2012 - 11:30
Вам хоть с локальной сетью повезло. У нас она отсутствует на проч. Хотя зачем эта локальная сеть. Пусть предоставят высокую скорость, а вот что и от куда качать решать пользователям. На счет рт ничего сказать не могу.
Гость
13 - 12.12.2012 - 17:51
Ха! Проблема у них! У нас в городе они инета нормального не дают а им в станицу подавай!:)
Гость
14 - 22.12.2012 - 19:18
Мне вот и интересно почему на кубани интернет чтоит дорого, и на столько не стабильный. Я каждый день разговариваю с Северодвинском. Они ухитряются качать с торрента и говарить со мной без проблем. Но тут же последний месяц сплошные сбои на интернет. Как же мне это уже надоело. Бабки гребут лопатой , а интернет развивать не нужно.Мне понравилось когда по не понятной причине у меня была скорость 800кб/с правда не долго , всего 30 минут. Я что много прошу, хотябы 1мб/с стабильную скорость. Ато уже надоело сидеть на каменном интернете. Ростелеком скупил всех провайдеров а развития и изменения в лучшую сторону не заметил. Разве справедливо платить бешеные деньги 250р. за позорный инет в 128кб/с. Даже этот форум прогружаю по 5-10 минут. Мне напоминает начинаюший интернет который был только в маленьком микрорайоне, сплошные глюки , частое падение скорости по локальной сети .
Гость
15 - 25.12.2012 - 21:17
Тема закрыта.
Гость
16 - 03.01.2013 - 21:49
15-Артхаос > Протрезвел что ли??
Гость
17 - 03.01.2013 - 21:56
А В Новотитаровской ловит йота. Не везде правда. Где не берёт модем, ставят в помощь тарелку. Тоже месяц домучаюсь с дизелем, и в топку его.
Гость
18 - 03.01.2013 - 22:46
На днях Ростелеком огорчил меня. Видетили ст. Воронцовская не вошла в ряды оптимистического волокна. Вот и я подумываю тарелку поставить. Только вот какова оператора. Что бы цена была в пределах допустимого. И у меня создалось чувство что Ростелеком шитает всех людей дураками. Только и разговору куча и бабки гребут с нас. На всю станицу дали канал по медной паре 5 мб/с. Что так трудно дать его мне одному. На главном сайте в разделе Обратная связь бесполезно писать , тупо игнорируют. Я бы подключился бы на МТС если бы он стоил как в Архангельской области. Тут слишком дорого дерут. Целый год пытаюсь от них добиться повышения скорости у них один ответ нет технической возможности. Мне нравится когдау них происходят сбои раз в неделю и инет летает со скоростью 899 кб/с но это не надолго на 20-30 минут. Им в падлу убрать Орион2 и поставить Орион2+ или Орион3 и дать нормальную скорость. Жаль что я не хакер (((((((((((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены