К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про МТС немного

Гость
0 - 08.11.2014 - 12:52
Вот значит что получается,купил я где то года 2-1,5 назад модем МТС (безлемит 600 или 700 р в месяц) скорость убогая это одно,сеть пропадает это другое в конце концов поменял оператора на более надежного и достойного.Про модем мтс забыл как про страшный сон и не пользуюсь им уже где то год, два дня назад приходит смс в которой сказано что у меня задолженность по такому то счету 600р! я естественно поехал в ближайший магазин и задал вопрос как так? на что мне ответили что списание идет каждый месяц, я говорю что даже если денег на счет я не ложил? ну у вас там было наверно немного!и вы меня решили в долги вогнать? нет, списание идет каждый месяц и вот как заело этого товарища, из моей практики использования модема мтс я знал что если нет полной суммы нет и интернета! почему я ушел в минус это вопрос! Получается интересная политика вогнать клиента в долги! и это одно вчера и сегодня мне названивают и требуют погасить долг! что думаете по этому поводу вы?


Гость
1 - 08.11.2014 - 15:37
Это у них в порядке вещей к сожалению
Пошли их лесом мотивируя тем что ты не заключал с ними такого договра что бы они тебя в минус загоняли
А правильно надо было зайти В интернет помошника и самому карту заблокировать как утеряную
2 - 08.11.2014 - 15:50
Если человек не собирается пользоваться услугой, то он ее отключает и разрывает договор. Теперь вам нужно урегулировать эту проблему с компанией МТС. Мало ли в жизни придется пользоваться ихними услугами. Вы сами создали себе проблему!
Гость
3 - 08.11.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
Вы сами создали себе проблему!
\С какого перепугу он сам себе создал проблему???
Ему навязали услуги о которых он их не просил
Очень похоже что это представитель опсоса
я написал что с его стороны ошибка в том что сам не заблокировал симку ну даже если он этого не сделал все равно не имеют права снимать с него деньги или начислять пр и отсутвии денег на счету огни имеют право прекратить предоставление услуги и не более
4 - 08.11.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KvaleraN Вы сами создали себе проблему! \С какого перепугу он сам себе создал проблему??? Ему навязали услуги о которых он их не просил
Ну да, это же его силой заставили подписать договор на услугу. Я так понимаю закинуть модем в стол, это значит догадайтесь сами,что я расторгаю договор. Тогда почитайте условия договора!что бы сопли тут не пускать. А скорей всего там есть нечто подобное
Ежемесячная плата списывается в день, соответствующий дате подключения тарифной опции, независимо от количества средств на счете. В случае если на момент списания номер заблокирован (в момент списания ежемесячной платы находится в финансовой или административной блокировке, добровольной блокировке, блокировке по утере телефона), плата будет списана в момент выхода из блокировки.

Размер ежемесячной платы за пользование безлимитными опциями указан в описании Вашего тарифного плана.

Это для тех кто в танке)))
Гость
5 - 08.11.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
А скорей всего там есть нечто подобное
Это что догадки???
6 - 08.11.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Это что догадки???
Об этом lexa93krd узнает, когда посетит сайт МТС и ознакомиться с условиями своего тарифного плана, а также рекомендую ему почитать раздел Как подключить/отключить тарифную опцию
Долг придется погасить, не зависимо от того, что тут и кто думает!
Гость
7 - 08.11.2014 - 19:36
Все это понятно,но,как можно списывать стоимость подключения если она составляет на счету к примеру 60р!?(остаток от предыдущего платежа)а полная должна быть 600-700,тоесть есть у тебя 60р на счету на тебе цука в минус еще! пользуешся ты или нет нам нас рать! так получается? теперь угрозы начались такого Г от мтс я не ожидал ни как, и на кредитной истории отразится и коллекторам передадим и в суд, мрак,читал и ранее про мтс но в чудеса поверил только когда они ко мне пришли. Еще в салоне мне сказали ну вы такой не один! звучало как вас таких простофиль много!
8 - 08.11.2014 - 19:44
7-lexa93krd >От вашей писанины на форуме ничегошеньки не изменится.Не такая это великая сумма, что бы так убиваться,а виноваты вы сами.Читайте внимательней условия соглашений которые подписываете. Добавить больше нечего.
9 - 08.11.2014 - 20:05
Очередная ветка из разряда "Сопли и вопли"
Гость
10 - 08.11.2014 - 20:56
9-Ткачик > ага тебя только тут не хватало))
11 - 08.11.2014 - 21:51
Гость
12 - 10.11.2014 - 09:37
Всё элементарно - смотрите договор. Если договор на ПРЕДРПЛАТНУЮ систему расчётов, то пишите претензию на незаконное изменение СУЩЕСТВЕННОГО УСЛОВИЯ договора, т.е. перевод вас без вашего письменного согласия с авансовой системы расчётов на кредитную и требуйте аннулировать весь долг как незаконный, а так же требуйте расторжения договора. Можете всё это изложить на электронную почту им. Если будут упираться - пригрозите подать на них в суд - это работает. На себе пару раз проверял - все долги сразу списывали.
Гость
13 - 10.11.2014 - 12:55
12-fbif > маладца верно изложил. не было времени так расписать у соседа такая шняга была так все и решили
Цитата:
Сообщение от fbif Посмотреть сообщение
Можете всё это изложить на электронную почту им.
Цитата:
Сообщение от fbif Посмотреть сообщение
Если будут упираться - пригрозите подать на них в суд - это работает. На себе пару раз проверял - все долги сразу списывали.
мы им пригрозили напи сать на них даже не в суд а в Прокуратуру и РОСКОМНАДЗОР сработало моментально


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены