К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте мобильный интернет?

Гость
0 - 17.02.2014 - 21:52
Добрый вечер! Переезжаю на пмж в г.Краснодар. Буду приобретать симку .Нужен безлимитный интернет - хороший- не дорогой .НУ и связь что бы была тоже не оч.дорогая. Может , что посоветуете???


1 - 17.02.2014 - 21:57
"безлимитный интернет - хороший- не дорогой" - при таких требованиях можно посоветовать разве что г.Майами вместо г.Краснодара.
Гость
2 - 17.02.2014 - 22:05
Ну например, у меня МТС .Плачу 150 рэ в месяц за интернет .скорость очень устраивает .тарифный план не высокий .связь хорошая .НО я не в Краснодарском крае живу
3 - 17.02.2014 - 22:34
Мадам, ваше "скорость очень устраивает" абсолютно невозможно ни с чем сравнить. А значит, и что-то порекомендовать тоже невозможно. Вы ведь даже не считаете нужным сообщить, каким образом собираетесь пользоваться Интернетом - с телефона, с планшета или через модем?

Поэтому сами читайте вот эту ветку: Лучшие тарифные планы операторов сотовой связи - 2013 и делайте для себя предварительные наметки.

"Предварительные" потому, что есть нюансы, которые обговариваются в тематических ветках операторов:

http://forums.kuban.ru/f1043/tele2_c...a-2629581.html
МегаФон: качество связи. Часть 72
Тарифы мобильной связи "Ростелеком"
МТС - часть 120
Билайн - часть 79

Желаю удачи, и не скучать!
4 - 18.02.2014 - 11:07
ну так и оставайтесь на МТС, БИТ 150 р, СуперБит - 250 р на интернет. Все зависит от потребляемого вами трафика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены