К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите с выбором Интернета в частный дом.

Гость
0 - 10.02.2015 - 14:55
Говорю сразу домашнего телефона нету и rt отказываются проводить мотивируя тем что не знают куда нас подключить. Хотя под нашим номером ещё два здания и в них почему то провели а в наш дом не хотят. Поживаю я в центре, район Дмитриевский дамбы. Так вот подскажите кто проводит в частные дома интернет кроме rt. И сколько это будет стоить. Заранее благодарю.


Гость
1 - 11.02.2015 - 20:57
шараг частных много, устроит ли цена вопроса ?? Я думаю что нет, можно тему закрыть. От 50К р это начало которое может перерости в 2-3 раза, продолжать ??? Если юрик тогда это совсем другая история ))) - тогда все возможно ))
Гость
2 - 11.02.2015 - 23:09
погуглите, есть такие конторы. А Ростелеком вряд ли откажет, просто нужно серьёзно попросить. И не вздумайте покупать Йоту, я живу как раз в том районе и у них вечно всё перегружено.
3 - 12.02.2015 - 19:12
0-k0cm0 > У РТ скорей всего закончились свободные пары или порты на АТС; имеющиеся другие дома по одному адресу не показатель; тут кто первый встал - того и тапки. Но если есть соседи с проводным телефоном, то значит есть вероятность с ними договориться на раздачу существующего Инета или подключения нового. Канал может быть проводным - витая пара или беспроводным - Вай-Фай. Для витой пары дальность до 100м по кабелю.
Гость
4 - 16.02.2015 - 10:58
я заплатила в свое время соседу за подключение к его телефонному колодцу. В результате сидела с xDSL )) от ЮТК
5 - 16.02.2015 - 12:57
4-Чужая надежда > Автор говорит про то, что у РТ нет свободных мощностей для подключения нового абонента; а в Вашем случае было совместное использование кабельной канализации, т.е. Ваши провода проложили по колодцам и трубам проложенным соседом. И подключение проводилось не в колодце, а на свободные пары в коммутационном щите.
Гость
6 - 19.02.2015 - 02:45
Уже много созданных тем
зачем вы создаете повторные?
цена вопроса от 15К подробности ищите в других темах от меня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены