Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Интернет-технологии (http://forums.kuban.ru/f1027/)
-   -   Подскжите совет - очень прошу (http://forums.kuban.ru/f1027/podskzhite_sovet_-_ochen-_proshu-1987596.html)

FRODO41 23.12.2011 06:03

Подскжите совет - очень прошу
 
Неделю сижу в проблемах - инет от ростелекома - как только звонит телефон , рубиться инет - как будто залипает где-то, мастер от ртк по проводам приходил везде потыкал тестером по-отдельности все работ, пожал плечами и ушел , приходиться отключать телефон,где может быть корень проблемы

sansey1ee 23.12.2011 07:12

сплиттер

Accessary 24.12.2011 16:15

"мастер" от РТК должен был Вам об этой коробочке сказать и, несомненно, ее установить

FRODO41 25.12.2011 17:39

Мастер пожал плечами и ушел

Я поменял все - тел розетку, сплиттер ,кабеля между всеми точками соединений, модем, последнее просто давно планировал, в компе причины не может быть потому что в наличии три разных - а все то же - телефон зазвонил и нет инета, причем методом тыка утановлено , что более стабильно работает при подключении 1 жилы телефонного провода - последнее спецо ростелеютыки повергло в транс - что делать люди!!!

FRODO41 25.12.2011 17:41

Но в такои случае мои бабушки остаются без любимиго немоб телефона - катастрофа вобщем

Полосатый 26.12.2011 15:08

Если условно считать, что проблема не внутри помещения (заменены сплиттер, розетка, телефонный кабель, модем) - остается версия пробоя при входящем звонке где-нибудь на кроссе или на поврежденном кабеле. У связистов есть свои ноутбуки с модемами - им достаточно подключить свой модем на ближайшем шкафу к твоей линии и сделать звонок, чтобы увидеть проблему. Т.е. вызывать инженера-линейщика, а не монтера с тестером, упомянув, что вызов повторный и рекомендации по замене кабеля и оборудования внутри квартиры после первого визита выполнены и проблема осталась.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.