К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите Бургасская-1пр.Айвазовского лучший провайдер какой?

Гость
0 - 19.01.2013 - 23:32
живу в частном доме, есть инет от РОСТЕЛЕКОМА АДСЛ скорость 8 mb/s
но в WOT пинг 80-180 скачет, видимо качество интернета хромает (прям около дома на улице телефонная крос-коробка - открытая без замка всеми дождями и ветрами угнетаемая, что уж тут говорить).
Напротив через дорогу пятиэтажка подключенная к билайн оптоволокну но они не работают с частными домами - хотя там 50-70м провода всего то бросить через дорогу.. ((
Кто подскажет в этом районе хорошего провайдера?



Гость
2 - 20.01.2013 - 13:06
лучше ростелекома тебе ничего не видать официально.
Можно договориться с кем нибудь из пятиэтажки напротив,кинуть провод от него и платить за тырнет.
Проще на мой взгляд вынести мозг мастеру ростелекомовскому чтоб он провода все просмотрел,контакты в коробке почистил,закрыл ее в общем порядок на линии навел,потом вынести мозг ТП,отключить коррекцию ошибок.
Сам сижу на "Утке" лет 10 уже наверно,из них лет 6 в онлайн шутер один довольно серьезно играю,на хорошем уровне на москальских в основном серверах,так что пинг у могу погоду угадывать на улице,направление ветра и влажность)
Гость
3 - 28.01.2013 - 21:26
найди вменяемого человека в э ом доме и за небольшое емесячное вознаграждение попроси установить роутер, у меня товраищ работал в билайне они подключали один раз частный дом рядом с 5 этажкой на через дорогу врятли разрешат
Гость
4 - 29.01.2013 - 10:34
Бошетунмай - +500. Провод через дорогу - не вариант.
Гость
5 - 23.08.2013 - 22:13
ап,,,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены