К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подключение интернет из Котлярова 1.

Гость
0 - 16.09.2016 - 11:36
Добрый день, уважаемые форумчане.

Может кто живет в доме Котлярова 1 в последних подъездах и тут на форуме обитает? Вопрос вот в чем, в новостройке на Зиповской не проводят интернет, я могу оплачивать с вами интернет, а вы откроете точку доступа мне на раздачу. Хочу поставить направленную антенну и забирать у вас немного скорости. Главное, что бы вы были в прямой видимости. Обещаю канал не забивать, сериалы по 100 Гигов не качать, по мелочи и только в несколько потоков. В основном интернет нужен для работы.
В общем если есть тут живущие на Котлярова 1, прошу отписаться или в форуме, или в личке. Буду крайне благодарен за помощь.



Гость
1 - 17.09.2016 - 00:25
0-Outl >Ты думаешь они все тут и сидят с Котлярова 1?
Пойди по квартирам потолкуй с народом мож кто и сжалится над тобой

Цитата:
Сообщение от Outl Посмотреть сообщение
Обещаю канал не забивать, сериалы по 100 Гигов не качать, по мелочи и только в несколько потоков.
Читал и плакалЪ
Все так обещали когда просили Инет потом люди им отрубали так как сами уже не могли пользоваться инетом
Это типа я чуть-чуть токо на полмаковки))))
Модератор
2 - 18.09.2016 - 08:13
тоже надо чуть чуть интернета, спам порассылать, и номера кредиток поворовать, и аккаунты в ВК повзламывать, поделитесь кто нить
Гость
3 - 18.09.2016 - 11:07
На Воронежскую 42 обратись там этого добра просто валом)))
Гость
4 - 20.09.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ВылысыпыдыстЫ Посмотреть сообщение
0-Outl >Ты думаешь они все тут и сидят с Котлярова 1? Пойди по квартирам потолкуй с народом мож кто и сжалится над тобой Цитата: Сообщение от Outl Обещаю канал не забивать, сериалы по 100 Гигов не качать, по мелочи и только в несколько потоков. Читал и плакалЪ Все так обещали когда просили Инет потом люди им отрубали так как сами уже не могли пользоваться инетом Это типа я чуть-чуть токо на полмаковки))))
Хоспаде, во поток сознания... Мальчик, может тебе учебник русского за 2 класс прочитать сначала, потом со взрослыми в интернете сидеть?

Да, порассылать и поворовать, а паспорта придуманы для идиотов, ну-ну.

Нашел уже, двое согласились, не все такие. Хотя что от "кубанцов" то ожидать.

Отредактировано Outl; 20.09.2016 в 13:03. Причина: Спам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены