К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделитесь информацией о Freedom

Гость
0 - 25.12.2016 - 10:23
Северский район. Ростелеком, который кроме досады ничего не вызывает. Скорости нет. Платим за телефон, которым не пользуемся.
Предложили альтернативу. Устные отзывы неплохие (от тех, кто пользуется).
В интернете достаточно скудная информация. Посоветуйте, плиз, есть ли смысл менять провайдера. Боюсь "шило на мыло".



Гость
1 - 25.12.2016 - 11:36
Все они одинаковые, разница в том что новые мягко стелят но спать потом все равно жестко.
Гость
2 - 12.01.2017 - 20:42
Доброго дня. РТ так же разочаровал, хоть еще даже не успел подключился к их услугам.. Моя заявка, которая должна была обработаться за "несколько дней" затянулась почти на месяц. Хотим провести оптику к зданию (частный сектор, пос. Знаменский). Узнал что есть такой провайдер как ФриДом, связался с их представителем. Сперва предложил нам по радиолинии подключиться, но т.к. у нас был уже пичальный опыт, отказался и уговорил рассмотреть вариант проведения оптики, ибо и соседи наверняка были бы рады подключиться (т.к. нету ни одного проводного провайдера в районе, все сидят на модемах, а это мучение для всех).
Переговорили с представителем, сошлись на том что они проведут к нам и к соседям интернет, только сперва надо узнать кому принадлежат столбы электропередач по одной из улиц. Очень неплохое начало для них, как только узнаем все необходимое, будем подключаться к ним однозначно. Тем более провайдер в Краснодаре появился недавно, по отзывам все очень даже неплохо. Для них неплохой старт.
Гость
3 - 02.11.2017 - 09:03
Фридом не могу сказать, что быстро подключают, зато скорость гарантируют и стоимость подключения у них обычно в 2-3 раза ниже чем у РТ, зато Тарифы выше на 200-300 рублей.
Заявку можно оставить по телефону 89889556082 Максим, если у вас поселок пока не подключен, как вариант начать собирать заявки на подключение, когда уже протянуть сеть, сного прозвонить по данному вопросу 89889556082.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены