К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пароль в роутере ппое, как снять

Гость
0 - 04.05.2012 - 21:41
есть тп линк р460 кто нибудь встречал каким чудом можно с него снять пароль к провайдеру для ппое ? а то карта потеряна со всем жибурьем , а роутер надо менять на вайфайный.

ЖИрные троли приветствуютцо.



Гость
1 - 04.05.2012 - 22:05
1) посмотреть в коде страницы

2) http://habrahabr.ru/post/111149/
Гость
2 - 04.05.2012 - 22:43
Обычно роутеры умеют выгружать свою конфигурацию в файл. Так вот, в длинках, например, все пароли там лежат открытым текстом. Попробуй с этим поступить так же, слей файл конфигурации и поройся в нем текстовым редактором.
Это чтобы сразу не делать как советуют на хабре ))
Гость
3 - 04.05.2012 - 23:00
бэкап он слил ,визуально в блокноте это кроме 2 мест спевдографика в виде символа квадрат, так что в тп линках ни в странице ни в конфиге его "на лоха" не видно, будем строить ппое сервер.
4 - 05.05.2012 - 08:07
Можно пойти к провайдеру и за маленькую денежку получить новый логин/пароль.

Но, разумеется, делать это надо только тогда, когда тролли будут накормлены и танцы с бубном утомят.
Гость
5 - 05.05.2012 - 13:53
да ну , у нас же электронное правительство работает , все как бы уже 21 век , а там лично надо с паспортом в офис приехать ... заявление написать , т.е. тупо потратить 2 часа жизни иза-за простой проблемы .
Мда Ростелеком что сделать, они еще видать на счетах там и на пальме сидят .
Гость
6 - 05.05.2012 - 14:07
да зачем вообще к нему ходить то ? есть личный кабинет я там задал вопрос мне ответили и понял что как то это все не алло , попахивает большими тетками в роговых очках и любимой фразой городничего из салтыкова-щедрина из история города глупова «Не потерплю!» и «Разорю!».
Гость
7 - 05.05.2012 - 14:47
меня удивило В личном кабинете есть номер сотового моего , мол даже прошу на почту или телефон выслать , почта и телефон не менялся , неа тока с паспортом в пункт обслуживания , ну 1 словом смешно и формулярно-циркулярно,буду ставить ппое сервер бегать еще к ним , все равно надо вм поднимать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены