К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно, кидалы

Гость
0 - 18.04.2014 - 08:29
В общем наткнулся на днях на интересную игру http://***********.me он же http://***********.su сайт в работе несколько месяцев, пользователю предлагается купить птиц (за реальные деньги) которые будут нести яйца, яйца в свою очередь можно продать и вывести реальные деньги.. на первый взгляд все норм.. деньги влаживаешь - выводишь, процент.. к примеру вложив штуку, посчитав яйца и курс обмена серы на рубли можно прикинуть что штука окупиться уже через 2 месяца (так же сейчас акции всякие типо вложи деньги и получи +200%.

Дак вот.. по факту получаестся что человек закинувший деньги и продав яйца может вывести деньги обратно только 20-25% и только один раз. т.е чтобы оправдать (хотябы) свою штуку нужно будет ждать около полу года, это при условии что до этого выводов средств не было.. вот только проект за последний год сменил уже 3 хостинга.. людей кидают по черному.. при зачислении весомых сумм 5-10 тысяч аккаунт просто блокируют без разбора, без возможности восстановления и без обьяснения причин.. будте внимательны господа, бесплатный сыр только в мышеловке



Гость
1 - 18.04.2014 - 08:30
*********** .me и *********** .su (не реклама)
Гость
2 - 18.04.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от KpecT Посмотреть сообщение
*********** .me и *********** .su (не реклама)
*********** имя домена
Гость
3 - 18.04.2014 - 08:31
golden. birds (без знаков и пробелов)
Гость
4 - 18.04.2014 - 08:32
фильтры убивают)
5 - 18.04.2014 - 10:52
[офф, да..]

деньги влаживаешь

вот ТАКОГО ещё не видел..
:((((
6 - 18.04.2014 - 13:26
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Гость
7 - 18.04.2014 - 15:15
6 Перпетум Мобиле
Нехорошее правило, но где то я с ним согласен))
Гость
8 - 18.04.2014 - 18:55
Да сейчас во всех играх деньги влаживать вымогають )
Играйте в оффлайн )
Гость
9 - 18.04.2014 - 21:12
8-Harle >
Кензыч,вот тут я с тобой люто соглашусь.
Все эти онлайны,мультиплееры,ммо шммо,фритуплэйшелуха с донатом и прочее г...о уже поперек горла.
Печально,что все это приносит хороший доход,как говорится пипл хавает.
А хороших,сюжетно ориентированных игр с затягивающей атмосферой игеймплеем становится все меньше.
Нынешним геймерам больше нравиться танки задрачивать :(
Или я старею?;)
Хочется,если уж есть драгоценное время поиграть,играть во что то действительно стоящее.
Гость
10 - 19.04.2014 - 23:27
9-spartanets > да нет, не стареешь. Или все стареем.
У меня дикий коктейль любимых игр Сталкер(ЗП) и шахматы(эти намного чаще). Дело в том, что молодежь безмозглая пошла. С каждым годом в он-лайн шахматах все больше откровенных дураков. Дело не в повышающемся опыте - дело именно в том, что приходит кадр с которым не играешь, а просто подряд лопаешь все фигуры. Года полтора назад это была редкость - теперь почти норма.

Кстати долго ржал когда в шахматах с "накрутчиками" впервые столкнулся. Теперь уже развелось столько, что достали.

Смысл накрутки - если вовремя оборвать связь, то вместо поражения засчитывается победа. Вот видишь у человека рейтинг 1200/10/70 (выиграл/ничья/проиграл), а у меня 350/11/125 и думаешь "ну щас очередной раз меня опустят", а тут бац-бац и у него пара фигур с пешкой и король в углу 1-2 хода и мат... Обрывает связь. У меня победа заслуженная, но и у него "победа". Вот так.

Им (молодым) важнее не сама игра, а понтовый результат за который они готовы деньги выложить.
Гость
11 - 20.04.2014 - 14:00
Порекомендую X-Tension и наверное последующие. Там можно замкнутые производственные цепочки строить. Люди на форумах такими формулами и расчетами кидались, что заходить страшно было. Да и вообще интересная была. Но времени нужно уйму.
Гость
12 - 20.04.2014 - 14:13
Я думал там реальная птицефабрика (бизнес), а это игрушка.
Гость
13 - 21.04.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от KpecT Посмотреть сообщение
вложи деньги и получи +200%.
А не задумывались ли Вы дорогой Крест, что это просто финансовая пирамида замаскированная под игру? Как вы думаете откуда у них деньги берутся для обеспечения выплат игрокам, за 2 мес. 200%? МММ в новой обёртке, а вы ведётесь.
Гость
14 - 21.04.2014 - 20:04
13-ganimed >Я тоже об этом подумал. В игре плюшки (не знаю как конвертируемые виртуальные деньги называются) могут переходить от одних игроков к другим. И обычно это меньше, чем в игре есть всего. Например в игру вводятся 100 плюшек, по 10 плюшек от каждого из 10 игроков. Часть должна отойти организатору в качестве дохода. На игровых автоматах вроде ставилосб 10%. Остальные 90% разыгрываются между игроками. Например одному повезёт выиграть 20 плюшек (прибыль 100%), другому 30 плюшек (прибыль 200%) и третьему 40 плюшек (прибыль 300%). Остальные 7 в данном примере проигрывают. На этом деньги в игре заканчиваются и нужно вносить ещё. Не могут выиграть все.
А чтобы заявлять какие-то прибыли должно быть постоянное поступление.
Гость
15 - 24.04.2014 - 11:07
Вложил бы лучше в детскую площадку. Куда важнее и нужнее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены