К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опыт использования Sugarsync

Гость
0 - 30.12.2011 - 11:57
Лично я для себя недавно открыл сервис для синхронизации и хранения файлов в облаке — SugarSync.


Чем примечателен этот сервис и какие отличия от самого наверно изместного подобного сервиса- Dropbox.

1. При регистрации вам дается 5GB облачного пространства бесплатно!!!
2. Умеет работать через proxy.
3. Синхронизирует любые выбранные папки на вашем компьютере.
4. Имеется загрузка файлов по почте.
5. Совместная работа над файлами(система версионирования присутствует).
6. Публикация публичных ссылок на любой файл в облаке.
7. Можно передавать потоково медиа, полезно для iOS девайсов.
8. Есть уникальная возможность редактирования файлов(документов) на стороннем компьютере. При этом после редактирования файлов не остается никакой информации об этом, что я считаю очень важным преимуществом. (сам часто пользуюсь!!)
9. Отличный клиент для Андройд. Самая клевая его фича под андроид это то, что он умеет действительно синхронизировать файлы, а не просто скачивать/закачивать вручную как дропбокс.
10. Возможность работы через web-интерфейс


Работает реферальная система. За каждого приглашенного дается 500MB, приглашенному так-же.За первое использование каждой основной функции, сервис также предоставляет по 125МВ. Если приглашенный купит платный аккаунт — по 10GB каждому.

Цены:


Есть досадный момент — отсутствие клиента под linux. Только Mac, Windows и различные мобильные платформы.


Для желающих получить дополнительно по 500Mb при регистрации(т.е. дополнительно к 5 GB) — моя ссылка.

https://www.sugarsync.com/referral?r...paign=referral

Я сам люблю сохранять важные документы на домашнем компьютере на раб столе. Поставил синхронизацию с раб столом, и теперь я даже не думаю о том скинул я файл для работы в дороге/на работе или в командировке себе на флешку. Нужен только доступ в интернет.

Так что я сам лично советую попробовать данный сервис. Очень удобно и часто заменяет мне флешку.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены