К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оптоволокно в частный дом(Ростелеком)

ASG
0 - 09.08.2016 - 11:04
Ростелеком начали подключать оптоволокно в частные дома, требуют энную сумму. Есть ли уже счастливчики данной программы? Или моя улица - первая?


Гость
81 - 27.03.2017 - 16:39
Построен дом 700 кв. Сдан в начале года. В квартиры УЖЕ заведена оптика. На текущий момент уже живёт около 50 человек. К лету под пару сотен будет. В доме нет провайдера. На запрос в ростелеком -нет
возможности. В квартирах уже оптика, это ж халява.. Щас придут мтс-билайн порежут оптику, побросают медь и ростелеком с геройским видом будет уговаривать людей преподключится, пробрасывая коммуникации по новой. Лучше сейчас придите, не затягивая. Старокубанская 2/4
Гость
82 - 29.03.2017 - 21:30
Ещё на гидрик в дом на трудовой славы 20 приходите плз
Гость
83 - 30.03.2017 - 14:17
Вы первый счастливчик
Гость
84 - 03.04.2017 - 08:09
Ростелеком, как обстоят дела с подключением Новой Адыгеи и Милиоратора?
Есть какие либо вразумительные ответы? сроки?
Гость
85 - 18.04.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от nevcho Посмотреть сообщение
Ростелеком, как обстоят дела с подключением Новой Адыгеи и Милиоратора? Есть какие либо вразумительные ответы? сроки?
Добрый день! Освоение локации Мелиоратор-Новая Адыгея рассматривается в рамках плана развития сетей опто-волоконной связи Краснодарского края и Республики Адыгея. Ориентировочные сроки подключения - 3 квартал 2017г.
Гость
86 - 20.04.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Rostelekom_PON Посмотреть сообщение
Друзья, рассматривается каждая заявка, поступившая в адрес ПАО "Ростелеком", в том числе и по Новой Адыгеи.
Каждая заявка? Моя висит уже пятый месяц, видимо уже и удалили её даже не ответив. Я так и не получил по ней ответ, увы... Поселок Знаменский (СтароЗнаменский), пересечение улиц Платиновая и Союзная.
Гость
87 - 21.04.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Greatsun Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rostelekom_PON Друзья, рассматривается каждая заявка, поступившая в адрес ПАО "Ростелеком", в том числе и по Новой Адыгеи.Каждая заявка? Моя висит уже пятый месяц, видимо уже и удалили её даже не ответив. Я так и не получил по ней ответ, увы... Поселок Знаменский (СтароЗнаменский), пересечение улиц Платиновая и Союзная.
Доброе утро. На данный момент возможности подключения по оптики нет. Подать заявку на подключение, узнать статус заявки Вы можете по номеру 8-800-1000-800.
Гость
88 - 21.04.2017 - 12:10
Планируется ли развитие сети в сторону поселка Новый, Тахтамукайского района РА? Интересует сам поселок Новый
Гость
89 - 21.04.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Rostelekom_PON Посмотреть сообщение
На данный момент возможности подключения по оптики нет.
Нету конкретно какой возможности? На опоры ЛЭП с НЭСК у Вас договоренность есть и стоимость аренды тоже расписана, это узнавали и знаем (было сказано в самом НЭСК). В чем проблема развести магистрали по центральным улицам и на их пересечениях развесить муфты? Или не хватает самого оптоволокна? Или так долго протянуть магистраль от базовой станции в конец улицы, а потом просто подключать желающих? Вот с чем связано отсутствие возможности? Пока у вас нету возможности, у людей есть желание подключить нормальный интернет через оптоволокно в свои дома. А вот будет ли желание подключаться когда будет возможность, это уже вопрос большой.
Заявку подавали уже, никто так и не ответил. Самое интересное, компания Ростелеком подключает деревни и села, а вот ПГТ Знаменский обходит стороной хоть головой бейся. При чем находимся прямо за городом и окупаемость подключения (если возвращаться к количеству желающих) всяко больше и быстрее, нежели чем в тех же селах и деревнях.

Отредактировано Greatsun; 21.04.2017 в 17:07. Причина: upd
Гость
90 - 22.04.2017 - 09:23
Прошу рассмотреть подключение по адресу Ул.Деповская 28 Центральный район Краснодар
Гость
91 - 25.04.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от ran229 Посмотреть сообщение
Прошу рассмотреть подключение по адресу Ул.Деповская 28 Центральный район Краснодар
Добрый день! Для рассмотрения возможности подключения необходимо оставить заявку удобным для Вас способом.
1. По многоканальному телефону: 8 800 1000 800
2. На сайте: rt.ru
По факту получения заявки Вы получите уведомление от компании "Ростелеком" в виде sms или по телефону. После определения технической возможности подключения Вы, также получите обратную связь указанными выше способами.
Это удобно!
Гость
92 - 25.04.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от umberto Посмотреть сообщение
Планируется ли развитие сети в сторону поселка Новый, Тахтамукайского района РА? Интересует сам поселок Новый
Добрый день! Вопрос развития сети в п.Новый Тахтамукайского района еще не рассматривался. Если у Вас есть желающие, кроме Вас, высылайте информацию в личку - рассмотрим.
Гость
93 - 28.04.2017 - 12:55
Пока вы в Новую Адыгею заведете уже другие прийдут. В мае Миртелеком с оптикой, еще информация что другой провайдер просто тянет молча. А потом подключит желающих.И зря вы так за пустые таунхаусы. Люди ремонты заканчивают и заселяются уже. Там пустых осталось единицы. Уж я то знаю, ножками обошла и со всеми пообщалась.
Гость
94 - 14.07.2017 - 21:54
Я бы с радостью подключил ростелеком, но у них как всегда нет технической возможности, но почему то пришли "домашние сети", развесили по столбам оптику, раскидали по ящикам предложения, и за 3000 рублей подключили 200мб, до этого сидел на АДСЛ РТ, ничего плохого кроме скорости сказать не могу
Гость
95 - 16.07.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от JohnCena Посмотреть сообщение
Я бы с радостью подключил ростелеком, но у них как всегда нет технической возможности, но почему то пришли "домашние сети", развесили по столбам оптику, раскидали по ящикам предложения, и за 3000 рублей подключили 200мб, до этого сидел на АДСЛ РТ, ничего плохого кроме скорости сказать не могу
Добрый день. Домашние сети подключали Краснодар?
Гость
96 - 17.07.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от JohnCena Посмотреть сообщение
развесили по столбам оптику
насколько я помню и читал что ростелеком имеет право протягивать свои линии по канализации. А по столбам это не к ним.
но это даже хорошо, хоть конкуренция есть и 3000 это сильно дешевле чем самый лучший случай подключения оптики у РТ.
Когда я подключал мне назвали "от 7к" это минимум был ниже которого они не возьмутся.
Гость
97 - 17.07.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
насколько я помню и читал что ростелеком имеет право протягивать свои линии по канализации. А по столбам это не к ним.
Вы на 200 % правы)) По столбам это к нам)))
Гость
98 - 27.07.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Russian Посмотреть сообщение
Вы на 200 % правы)) По столбам это к нам)))
Вам, это кому?
Гость
99 - 31.07.2017 - 11:52
Вы на 200 % правы)) По столбам это к нам))) [/quote]

Цитата:
Сообщение от user272 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Russian Вы на 200 % правы)) По столбам это к нам)))Вам, это кому?
Поддерживаю, к Вам - это к кому????
Гость
100 - 08.08.2017 - 14:26
Адыгея, Шовгеновский р-н, а.Джерокай когда нибудь светит интернет, через оптоволокно? От Ростелекома.
Если да, то когда? И сколько ориентировачно будет стоить подключение?
В Москве под торговой маркой ОнЛайм от Ростелекома был интернет с IP телефоном, всё работало отлично, за год ни одного косяка не было!
Это для тех кто хает их.
Гость
101 - 12.08.2017 - 16:15
Какие-то идиоты в РТК работают. Второй год уже названивают и предлагают подключить. Соглашаюсь, на что через некоторое время получаю сообщение, что подключение не возможно. Так примерно раз в 3-4 месяца. Каждый раз звонит новый подрядчик, и утверждает, что вот теперь-то точно подключат. ДБ.© Лавров С.
Гость
102 - 17.08.2017 - 11:22
В НДТ Мелиоратор(Новая Адыгея) зашел оператор Кубтел. Ростелеком так и не дождались. Причем подавали коллективную заявку в ростел на 50чел. Им мало оказалось.
Гость
103 - 08.09.2017 - 08:40
Кубтел с неба звезд не хватает))) зашел и подключил)) красавцы)
Гость
105 - 22.10.2020 - 16:39
Доброго. Прошу рассмотреть(очередной раз) тех возможность подключения по адресу ул. Митинская 4. готов предоставить уже и настроить оборудование на своей стороне.
106 - 23.10.2020 - 20:50
Где ростелеком подключает?
Модератор
107 - 23.10.2020 - 23:39
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Где ростелеком подключает?
Здравствуйте! Уточните в ЛС ФИО, адрес и контактный телефон, пожалуйста.
ASG
108 - 13.11.2020 - 19:15
Пользуюсь уже 4 года, в целом, доволен. Ускорение до 300мб\сек сделал, ускорение 200руб стоит, единственная проблема, это раз или 2 раза в сутки на 5-10 секунд отваливается, я понимаю, что они перезагружают оборудование, но делать это было бы логично в определенное время, а не когда захочется.
Модератор
109 - 13.11.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от ASG Посмотреть сообщение
Пользуюсь уже 4 года, в целом, доволен. Ускорение до 300мб\сек сделал, ускорение 200руб стоит, единственная проблема, это раз или 2 раза в сутки на 5-10 секунд отваливается, я понимаю, что они перезагружают оборудование, но делать это было бы логично в определенное время, а не когда захочется.
Здравствуйте. Если у вас имеются вопрос/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам в лс. Будем рады помочь!
ASG
110 - 17.11.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ASG Пользуюсь уже 4 года, в целом, доволен. Ускорение до 300мб\сек сделал, ускорение 200руб стоит, единственная проблема, это раз или 2 раза в сутки на 5-10 секунд отваливается, я понимаю, что они перезагружают оборудование, но делать это было бы логично в определенное время, а не когда захочется. Здравствуйте. Если у вас имеются вопрос/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам в лс. Будем рады помочь!
А смысл? уже много раз писал, ничего не изменится, так и будете перезагружать оборудование в удобное для вас время, вот 5 мин назад на секунд 30 пропал инет, прогнозирую еще после 12ти ночи повторение
Модератор
111 - 17.11.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ASG Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от ASG Пользуюсь уже 4 года, в целом, доволен. Ускорение до 300мб\сек сделал, ускорение 200руб стоит, единственная проблема, это раз или 2 раза в сутки на 5-10 секунд отваливается, я понимаю, что они перезагружают оборудование, но делать это было бы логично в определенное время, а не когда захочется. Здравствуйте. Если у вас имеются вопрос/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам в лс. Будем рады помочь! А смысл? уже много раз писал, ничего не изменится, так и будете перезагружать оборудование в удобное для вас время, вот 5 мин назад на секунд 30 пропал инет, прогнозирую еще после 12ти ночи повторение
Рекомендуем вам написать нам в социальные сети. Обязательно все проверим.
112 - 26.11.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SHAITAN Где ростелеком подключает? Здравствуйте! Уточните в ЛС ФИО, адрес и контактный телефон, пожалуйста.
Мне просто интересно,где ветка у Роса.
Модератор
113 - 27.11.2020 - 03:43
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от SHAITAN Где ростелеком подключает? Здравствуйте! Уточните в ЛС ФИО, адрес и контактный телефон, пожалуйста. Мне просто интересно,где ветка у Роса.
Напишите нам в личном сообщении полный адрес подключения и контактный телефон, после проверки, вам сообщат имеется ли возможность подключения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены