К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не работает TV после перезагрузки оборудования Ростелекома находящего в подвале дома

Гость
0 - 07.02.2013 - 11:23
Проблема в следующем каждые 3-4 дня у нас в многоквартирном доме в подвале зависает оборудование Ростелекома, еще ждем 2-3 дня пока они его перезагрузят и вот после такой перезагрузки перестает работать телевидение.
Просто перезагрузка tv приставки не помогает, основное меню грузится, но если включить любой канал, то показывает просто черный экран это в лучшем случае, но чаще на экране появляется сообщение, что сервер не найден позвоните в службу тех. поддержки.

Вот подскажите как эту проблему решить (перейти на другого оператора просто нет возможности) звонить в ТП это терять еще 2-3 дня как минимум.



Гость
1 - 07.02.2013 - 13:47
Ну вы сами на свой вопрос и ответили. Ситуация тупиковая если провайдера сменить нет возможности, а в саппорт звонить вы не хотите. Значит все тупик.
Гость
2 - 07.02.2013 - 13:55
Кензыч в саппорт я каждый день звоню только толку от этого мало. Операторы всегда отвечают шаблонно
"Ном личегово счета" "На кого оформлен" "Подождите минутку" "Запишите номер заявки вам перезвонят" а перезванивают они через 2-3 дня.
Гость
3 - 07.02.2013 - 14:01
2-LrG > Заявление можно написать на руководителя отдела, в нем указать адрес и тп, изложить ситуацию, рассказать что операторы не помогают, предполагаю что причина в оборудовании таком то. Зарегистрировать обращение официально и ждать ответа.
Гость
4 - 07.02.2013 - 18:52
1 Кензыч
Нифига не тупик. Вернуть к чертям их оборудование. Для таких случаев есть http://torrent-tv.ru/ и http://www.raketa-tv.com/
Гость
5 - 07.02.2013 - 23:57
вернуть к чертям их оборудование (с) и поставить тарелку
Гость
6 - 08.02.2013 - 16:12
AviatorABC и почему я раньше не нашел такие сыкли как ты предложил, теперь мне не тарелка не кабельное не нужно))
Гость
7 - 08.02.2013 - 17:01
to4 а как это все с правовой точки зрения?
т.е. на сколько я понимаю эти каналы транслируются не официально, при этом предлагается скачать софт, который кроме собственно приема будет еще заниматься и ретрансляцией (или я что то не так понял)? А если так то это почти одно и тоже что раздача какого нибудь охраняемого авторскими правами фильма на торрентах.
Гость
8 - 08.02.2013 - 17:35
7 TVV1
"а как это все с правовой точки зрения?" - если ко всему подходить с таким вопросом, то надо запретить и тырнет и сами компы. Не забивайте дурным голову. С тех сайтов смотрят из Германии (есть даже юрист).А в Германии самое жесткое к Р2Р сетям отношение (что собственно и роднит с традиционными торрентами). Выводы делаем сами. Кстати торрент треккеры (не все) тоже этим оборудованием поддерживаются. Можно смотреть торренты в онлайне, не ждать пока скачается.
Гость
9 - 08.02.2013 - 19:13
7 TVV1
Зарегишься на http://torrent-tv.ru/ получишь еще дополнительные каналы.
Гость
10 - 08.02.2013 - 19:14
Упс, 9 - это аffтору


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены