К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настройка D-Link DWA-125

Гость
0 - 25.02.2012 - 11:58
Граждане, уже голова пухнет. Ну не хочет эта штука раздавать интернет и все тут. Вообще, я впервые столкнулась с раздачей интернета со стационарного через свисток. Прочитала кучу форумов, выкинула прилагающиеся дрова, установила Ralink 2870, все поперло, устройства приема видят сеть, короче, вроде все должно работать. Пишут, что проблема может быть в ОС, точнее в 7. Попробовала на другом компе, тут стоит виста. Та же история - сеть есть, интернет не идет. Может есть знающие, посоветуте что делать или где еще почитать. Спасибо


1 - 25.02.2012 - 12:07
1. На стационарном компе подключение к Инету должно быть выделено в общий доступ.
2. На клиентских компах в качестве шлюза и DNS должен быть указан IP-адрес раздающего (стационарного) компьютера.

P.S. А вообще, в 99% таких случает лучше приобрети роутер - и скорость WiFi выше (в вашем варианте она будет не больше 10 мбит/с), и нет необходимости держать главный компьютер включенным.
Гость
2 - 25.02.2012 - 12:24
тем более за в днсе можно взять асус RT-G32 за 700р.
Гость
3 - 25.02.2012 - 13:11
Да уж, век живи, век учись. Спасибо Ткачику, дело было общем доступе.
Я не поняла, а где асус можно взять за 700? Мне, в принципе, такая вещь понадобится скоро
Гость
4 - 25.02.2012 - 14:46
http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog...us-rt-g32.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены