К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден простой способ «убить» любой iPhone

Гость
0 - 17.01.2018 - 16:32
В iPhone нашли «смертоносную» уязвимость

Автор YouTube-канала EverythingApplePro рассказал о неожиданном баге, который позволяет моментально заблокировать любой iPhone на системе iOS 10 и 11. По словам «ютубера», чтобы отключить гаджет, достаточно просто отправить на него сообщение со специальной ссылкой. Как только оно будет доставлено, смартфон полностью зависнет и прекратит реагировать на любые нажатия.

Впрочем, через три минуты система перезагрузит пользовательский интерфейс, однако, если повторно отправить сообщение, смартфон вновь отключится. iPhone отправителя сообщения при этом тоже «повисает», но всего на несколько секунд. Пока что единственный способ обезопасить себя от подобных действий злоумышленников — заблокировать сообщения отправителя, передает Lenta.ru.

Будьте аккуратны



1 - 17.01.2018 - 22:52
"Уважаемый(ая, ые) гр…..! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни"
Гость
2 - 19.02.2018 - 12:50
Интересно, много людей попробовало(- да ну фигня всё это!)? )))
Гость
3 - 20.02.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от BasovB Посмотреть сообщение
В iPhone нашли «смертоносную» уязвимость Автор YouTube-канала EverythingApplePro рассказал о неожиданном баге, который позволяет моментально заблокировать любой iPhone на системе iOS 10 и 11. По словам «ютубера», чтобы отключить гаджет, достаточно просто отправить на него сообщение со специальной ссылкой. Как только оно будет доставлено, смартфон полностью зависнет и прекратит реагировать на любые нажатия. Впрочем, через три минуты система перезагрузит пользовательский интерфейс, однако, если повторно отправить сообщение, смартфон вновь отключится. iPhone отправителя сообщения при этом тоже «повисает», но всего на несколько секунд. Пока что единственный способ обезопасить себя от подобных действий злоумышленников — заблокировать сообщения отправителя, передает Lenta.ru. Будьте аккуратны
скоро фраза "на заборе написано" будет звучать как "в ютьюбе посмотрел")


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены