К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МТС кабельное и интернет

Гость
0 - 09.07.2012 - 20:03
У кого кабельное и интернет МТС? Что про него скажите? Насколько оно лучше ЮТК? Как с сервисной службой? Есть ли смысл поменять провайдера?


Гость
1 - 09.07.2012 - 20:19
У меня интернет от мтс fttb!
Отлично, интернет стабильный, но очень не охотно они меняют тарифы в сторону увеличения скорости!
Кабельное стало лучше, хоть качество улучшили картинки. Но если был бы билайн, то ушел бы к ним, т.к. локалка в билайне и тв очень радовало!

п.с. в доме есть кабельное от ютк, думал к ним уйти. Что скажете?
Гость
2 - 09.07.2012 - 20:55
to0 Вполне нормально работает. Что интернет что телевидение. Интернет за какой канал заплатил такой и получил, что радует. Телевидение не цифровое, подборка каналов в принципе неплохая (ну это конечно на любителя), если нужно подключить несколько телевизоров, то покупается обычный антенный разветвитель и не нужно ни каких дополнительных блоков. Конечно качество цифрового телевидения будет лучше чем простого кабельного и это будет особо заметно на телевизорах с большой диагональю. Так что тут надо смотреть и взвешивать что важнее.
Служба поддержки в целом работает не плохо, да и особых поводов туда обращаться не было. За более чем пол года эксплуатации проблемы возникали раза 3. Один раз глобальная - сутки не было не телевидения ни интернета, но это у них что то там серьезное сломалась, еще 1 раз не было интернета 2 часа, и еще один раз не было телевидения 2 часа (вроде свет где то там отключали). В принципе это мелочи.
Есть определенные у них заморочки с оплатой тарифов даблплей (интернет + тв) их лучше оплачивать через салоны МТС, но не через терминал. Еще с безопасностью у них тоже есть проблемы типа пароля совпадающего с логином и с номером договора, но им можно написать и они это могут исправить.
В целом ими очень доволен особенно после гемороя с yota.
Как там у ютк и билайна фиг его знает, т.к. этими провайдерами не пользовался.
Гость
3 - 10.07.2012 - 01:33
http://forums.kuban.ru/f1172/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены