К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КубИнтерСвязь (ADSL)??

Гость
0 - 05.06.2014 - 16:08
Есть тут пользователи интернета КубИнтерСвязь (ADSL) та что на Школьной 15.
дайте отзывы по качеству связи(скорость, разрывы и пр.) Хочу к ним водключится но берут сомнения.
СпаАсибА.



1 - 05.06.2014 - 20:36
http://forums.kuban.ru/f1155/kubinte...sl-926104.html
Гость
2 - 05.06.2014 - 22:47
там достаточно старые сообщения...
Гость
3 - 07.06.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Kaktys Посмотреть сообщение
там достаточно старые сообщения...
так же как и провайдер вместе с DSL своим ))
а че разве Билайн по проводу не дошел туда ?? или частный сектор ?? А по делу - а когда ADSL была нормально работающим ?? Ответ не когда. Посмотри на состояние телефонных проводов на доме, так ADSL и будет у тебя работать.
Гость
4 - 07.06.2014 - 22:47
да частный сектор. живу в паре километров от станции на школьной. а ростелекомовская подстанция ну очень далеко. года четыре назаад сидели на ютк, замучались бится с техподдержкой - отказались от них перешли сначала на спутник потом на йоту щас на мобильном ростелекома. и везде одинаково - сначала все классно потом все хуже и хуже начинают скоростя резать трафик лимитировать качество связи падает и тд и тп. передушил бы....
Гость
5 - 16.06.2014 - 11:09
Сбег оттуда несколько лет назад. Тогда была адово низкая скорость в удачном сочетании с нереально высокой ценой. Классика - это отключение тырнета в пятницу, суббота и воскресенье выходные, с понедельника битва с сапортом, который начинает работать позже меня, и заканчивает раньше, из серии: перезагрузите роутер - не могу, я на работе, но я его перезагружал с утра, перезагрузите еще раз сейчас - не могу, я на работе, тогда перезагрузите и перезвоните нам завтра. Перезвонил, зайдите на роутер и посмотрите цифры... не могу, я на работе.... В общем если везло к среде удавалось включить тырнет, если нет - к четвергу, но в пятницу он ломалсо снова и снова... Проблема была всегда одна и таже - чота у них там подвисало на линии. Вобщем расторг ня договоры и на тырнет и на телефон. Не пожалел ни разу с тех пор. как там ща обстоят дела - не имею понятия
Гость
6 - 17.06.2014 - 07:04
4-Kaktys >А де ты о них инфу узнал? На сайте, который типа их - новости от 12 года. В поиске инфа сомнительная... Чо они щас хоть за тарифы предлагают?
Гость
7 - 06.07.2014 - 12:48
Отличный провайдер! Нет проблем с провалами в скорости! Уже 2 год пользуюсь!
Гость
8 - 06.07.2014 - 14:03
ADvokat044
Ну да с учетом что они(+кубтелеком) под Билайном то тех.поддержка от Би.
Сам пользую связку КубИнтерСвязь(телефон) + Кубтелеком(АДСЛ)=Билайн.
Скорость 10мб
Работает на твердую 4.
Договор от октября 2006г.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены