К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто оплачивает инет Ростелекома через Сбербанк онлайн?

Гость
0 - 03.07.2013 - 08:51
Там появилась строка - лицевой счет или логин. требует 10-11 цифр. Ввожу телефон с кодом - не принимает, лицевой счет по договору - 6ти значный. Как вы оплачиваете?


Гость
1 - 03.07.2013 - 10:17
https://paycard.rt.ru/
По номеру телефона
Гость
2 - 04.07.2013 - 08:43
Два месяца плачу через ЛК Ростелеком, по реквизитал в ЛК Сбербанка не получастя. Сбер, как всегда в своем репертуаре, если что-то работало, то обязательно поломают.
ЗЫ Или по сслыке что дал "Мачуг Угла Транвайного"
Гость
3 - 04.07.2013 - 09:01
"через Сбербанк онлайн"

ни кто. Это невозможно, как и оплата налогов физлиц.
Гость
4 - 04.07.2013 - 12:03
В личном кабинете Ростелекома тоже не работает оплата ни хрена. По ходу, им деньги не нужны.
Гость
5 - 06.07.2013 - 20:42
Ростелеком-тёмная страница в российском интернете!Услуги за инет в Сбербанке онлайн не оплатить,там мне сказали что у них не работает программа,сам работник сбербанка не смог мне помочь оплатить!Оплатила через банкомат.Доходит до безобразия,молча повысили тариф за июль месяц на 8 рублей,отключили интернет,хотя сообщений об этом нигде не было,а так как я живу в Темрюке,то я начала звонить к себе в службы,чтобы разобраться,но они об этом и слыхом не слышали,посоветовали обратиться в Краснодар!А туда я пока дозвонилась,пришлось потратить половину дня,чтобы выяснить причину отключения.Как достал уже этот Ростелеком,постоянно сталкиваться с их безграмотностью и простотой!Завладели всем югом,альтернативы им нет,вот и пользуются своей безнаказанностью.В других городах уговаривают операторы,чтобы от них не уходили,предоставляют все услуги,во всём помогают,а тут сидят специалисты,какие-то безграмотные и ничего с этим не поделать.Возмущению нет предела!
Гость
6 - 07.07.2013 - 22:13
Оплачиваешь как обычный домашний телефон,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх
Я лично так оплачиваю!
Гость
7 - 08.07.2013 - 05:52
Цитата:
Сообщение от evdokim Посмотреть сообщение
Доходит до безобразия,молча повысили тариф за июль месяц на 8 рублей
Дважды чушь
Модератор
8 - 08.07.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Jonn_8686 Посмотреть сообщение
Оплачиваешь как обычный домашний телефон,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх Я лично так оплачиваю!
Куда вы его вводите?
9 - 09.07.2013 - 10:33
С оплатой черезе Сбеербанк Онлайн - действительно сейчас проблемы, раньше было все нормально, теперь же можно оплатить только по полным реквизитам. А вот через ссылку в п.2 - вообще никаких проблем, этот же портал открывается и через личный кабинет Ростелекома, так что в п.4 - видимо куда-то не туда смотрит, ибо всё там отлично работает !
Гость
10 - 10.07.2013 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jonn_8686 Оплачиваешь как обычный домашний телефон,только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх Я лично так оплачиваю! Куда вы его вводите?
Я же написал,что оплачиваешь как обычный ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН,а не как домашний интернет.
только номер телефона интернетовский указываешь,он идёт в фомате 8621хххххх !
Модератор
11 - 10.07.2013 - 20:35
Аааа, типа хак? Понимаю. Но все равно отношусь с недоверием ко всему тому, что работает через очко.
Гость
12 - 11.07.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Ёшиёши Посмотреть сообщение
Аааа, типа хак? Понимаю. Но все равно отношусь с недоверием ко всему тому, что работает через очко.
В смысле не хак,а просто попробовал 1рубль закинуть таким образом,и всё получилось!Даже еслибы неполучилось рубля не жалко было бы
Гость
13 - 11.07.2013 - 21:45
Все время оплачиваю в терминалах.... и вообще никаких проблем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены