К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Кто-нибудь майнит?

0 - 11.05.2018 - 21:17
Для меня такие вещи вообще в новинку, я прочитал темы, но если честно очень мало что понял. И мне вот совсем не понятна система майнинга. Если сейчас, кто-нибудь занимается этим, можете очень просто объяснить, как вообще этот волшебный процесс выглядит?

1 - 12.05.2018 - 00:23
0-Буду > Ты минимум на год опоздал
2 - 12.05.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
0-Буду > Ты минимум на год опоздал
Почему это опоздал?
3 - 12.05.2018 - 21:03
2-Буду >потому что курс уже не растет, потому что карты на этой теме подорожали безумно.
4 - 13.05.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Скупердяй Посмотреть сообщение
2-Буду >потому что курс уже не растет, потому что карты на этой теме подорожали безумно.
А как же асики?
5 - Вчера - 12:05
Цитата:
Сообщение от Карелия Варваровна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Скупердяй 2-Буду >потому что курс уже не растет, потому что карты на этой теме подорожали безумно. А как же асики?
вот асики кстати да, я тоже когда вся эта тема пошла не знал, что картам есть альтернатива, а потом случайно наткнулся на asic.group, почитал о майнерах на разных алгоритмах и сразу купил
6 - Вчера - 16:42
Цитата:
Сообщение от Dimitrius1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Карелия Варваровна Цитата: Сообщение от Скупердяй 2-Буду >потому что курс уже не растет, потому что карты на этой теме подорожали безумно. А как же асики? вот асики кстати да, я тоже когда вся эта тема пошла не знал, что картам есть альтернатива, а потом случайно наткнулся на asic.group, почитал о майнерах на разных алгоритмах и сразу купил
А можете рассказать подробнее?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены