К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Кабельное ТВ без приставки

Гость
0 - 05.05.2014 - 08:54
Никогда не пользовался кабельным телевидением, но сейчас возникла такая необходимость. Стал узнавать провайдеров и все, на кого я наткнулся, предоставляют цифровое ТВ, для которого необходима приставка... А так, как телевизора у меня 3, необходимо 3 приставки). К тому же, для доступа к ТВ большинство провайдеров требуют подключения своего интернета, что тоже не требуется.
Когда последний раз пользовался услугами кабельного ТВ в Краснодаре, в квартиру заводили обычный кабель, который можно было делить на любое количество телевизоров и оно не зависело от интернета. Подскажите, неужели такого больше не осталось? И, если осталось, то какой это оператор?
Да, кстати, не указал: интересует г.Краснодар ул. Тургенева)
Спасибо за ответы!)

Гость
1 - 05.05.2014 - 09:04
МТС тебе в помощь.
Гость
2 - 05.05.2014 - 09:32
1-Смайл > в том-то и дело, что звонил в МТС, сказали, что сейчас у них с приставкой идет... раньше у друга кабель был
Гость
3 - 05.05.2014 - 09:37
2-Builder > ну возьми одну приставку. а 3 другие пусти без приставки. в чем проблема то? Или через месяц сдай приставку и смотри аналог.
Гость
4 - 05.05.2014 - 09:43
3-Смайл >хм... насколько мне известно, на ней идет перекодировка сигнала и переключать каналы необходимо именно на ней, а не на телевизоре... и сигнал по проводу идет цифровой... Это я провожу аналогию с ресивером в спутниковом ТВ... я так понимаю, тут система такая же.. то есть то, что ты предлагаешь по меньшей мере странно) или ты так делал?)
Гость
5 - 05.05.2014 - 09:48
4-Builder > заводишь приставкой на 1 тв. ПЕРЕД приставкой ставишь тройник и уводишь аналог на другие свои ТВ и смотришь там аналог. у меня так 2 кам-модуля, а на третий мелкий ТВ идет аналог.
Гость
6 - 05.05.2014 - 09:54
5-Смайл > то есть у МТС по кабелю идет аналог? тогда смысл вообще в приставке?)
Гость
7 - 05.05.2014 - 10:05
6-Builder > и аналог и цифра. цифра лучше.
8 - 06.05.2014 - 13:41
http://www.torrent-tv.ru/channels.php
Оно вроде и на смарт-ТВ пашет. Правда 1 руб в день просят, чтобы реклама не выскакивала. Но количество устройств за руб не ограничивают. У меня даже планшет на 3 g пашет... Правда притормаживает иногда. Но му да ков хохлов посмотреть интересно
Гость
9 - 06.05.2014 - 14:25
8-Senator >спасибо) попробую)
10 - 06.05.2014 - 19:38
8-Senator >9-Builder >чтоб на смарте без участия компа смотреть торрент-тв нужно платить от 130 рублей в месяц, хотя это дешевле чем тв от провайдеров и, тем более, спутникового тв за такой пакет каналов.
SC
11 - 14.05.2014 - 22:28
МОжно ли смотреть домашнее тв от ростелекома на smart tv samsung , без их приставки?
SC
12 - 14.05.2014 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Terminater Посмотреть сообщение
8-Senator >9-Builder >чтоб на смарте без участия компа смотреть торрент-тв нужно платить от 130 рублей в месяц, хотя это дешевле чем тв от провайдеров и, тем более, спутникового тв за такой пакет каналов.
Не так уж и сильно дешевле, тем более сейчас за ts-proxy они просят 150 рублей
13 - 15.05.2014 - 00:47
12-SC >150 рублей - это если каждый месяц платить, а если раз за 3 месяца - то 405/3=135 руб, что сопоставимо с ценой у РТ за основной пакет, а у торрентов за эту цену все каналы в одной пачке.
14 - 15.05.2014 - 00:51
11-SC >не знаю про самсунги, но для LG есть приложение ss iptv, где такая возможность реализована
SC
15 - 15.05.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Terminater Посмотреть сообщение
11-SC >не знаю про самсунги, но для LG есть приложение ss iptv, где такая возможность реализована
В самсунге есть приложение IPTV, оно видит каналы Ростелекома, но не показывает. я вот не могу понять, толи нужна авторизация, толи роутер не пропускает мультикаст, хотя такая опция в роутере есть и она активна.
16 - 15.05.2014 - 12:31
15-SC >значит нужно попробовать кабель напрямую воткнуть в смарт и проверить работоспособность каналов, а потом уже думать - роутер настраивать или свитч перед ним поставить и развести на роутер и тв отдельно (но в этом случае думается интернета на смарте уже не будет)
17 - 18.05.2014 - 21:54
15-SC > Для Самсунга есть ещё приложения ViNTERA.TV (бесплатное), NemoTV, Peers.TV (можно прописать ссылку на внешний плейлист, к примеру http:/iptv.lamp.ufa-it.ru/generate_m3u.php), а также есть ещё nStreamLmod (плейлисты размещять на флешке)
Гость
18 - 22.05.2014 - 21:26
В самсунге есть приложение IPTV, оно видит каналы Ростелекома, но не показывает. я вот не могу понять, толи нужна авторизация, толи роутер не пропускает мультикаст, хотя такая опция в роутере есть и она активна.

Значит роутер не поддерживает DualWan
19 - 28.09.2017 - 09:30
Всем привет
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Никогда не пользовался кабельным телевидением, но сейчас возникла такая необходимость. Стал узнавать провайдеров и все, на кого я наткнулся, предоставляют цифровое ТВ, для которого необходима приставка... А так, как телевизора у меня 3, необходимо 3 приставки). К тому же, для доступа к ТВ большинство провайдеров требуют подключения своего интернета, что тоже не требуется. Когда последний раз пользовался услугами кабельного ТВ в Краснодаре, в квартиру заводили обычный кабель, который можно было делить на любое количество телевизоров и оно не зависело от интернета. Подскажите, неужели такого больше не осталось? И, если осталось, то какой это оператор? Да, кстати, не указал: интересует г.Краснодар ул. Тургенева) Спасибо за ответы!)
Интересует тот же вопрос. Хочу подключить кабельное ТВ. Какие операторы в Краснодаре работают по кабелю?

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
2-Builder > ну возьми одну приставку. а 3 другие пусти без приставки. в чем проблема то? Или через месяц сдай приставку и смотри аналог.
Сейчас такая фишка работает?
20 - 11.10.2017 - 01:50
https://edem.tv/
SC
21 - 13.10.2017 - 15:10
а его можно запустить на телевизоре Самсунг?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены