К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в Пашковке по улице Крайняя

Гость
0 - 13.09.2018 - 04:56
Всем доброго времени суток, задался вопросом нормального интернета, никто из провайдеров не хочет тянуть кабель, расстояние до распределительной коробки 1км, вот думаю, может коллективную заявку написать. А то эти 4G тарифы у МТС не безлимитные, трафика не хватает, а у Yota плохие отзывы, хоть и безлимит на бумаге. Или есть у кого проводной интернет в этой стороне?


Гость
1 - 13.09.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Sullivan Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, задался вопросом нормального интернета, никто из провайдеров не хочет тянуть кабель, расстояние до распределительной коробки 1км, вот думаю, может коллективную заявку написать. А то эти 4G тарифы у МТС не безлимитные, трафика не хватает, а у Yota плохие отзывы, хоть и безлимит на бумаге. Или есть у кого проводной интернет в этой стороне?
Здравствуйте! Дело в том, что отзывы в основном пишут пользователи, которые столкнулись со сложностями. :( Если связь работает корректно - об этом мало кто пишет в сети. Также стоит отметить, что наша связь беспроводная, поэтому её качество отличается, в зависимости от локальных радио условий, т.е если сигнал плохо проходит по определенному адресу, это совсем не значит, что он будет плохо проходить у Вас. Вот тут Вы сможете более подробно изучить карту покрытия - yota.ru/modem/#/coverage , а купить устройство можно в точке продаж и обслуживания - yota.ru/map-sales , обратившись туда с паспортом. :)
Гость
2 - 08.10.2018 - 21:18
на "банку" с Крайней должна уверенно ловиться вышка, которая примерно в районе стеллы на Мачуги (где башенные краны какието высотки на золоотвале строют). Будет гдето 1,5-3мбит входящая и до 1,5 исходящая.
4 - 24.10.2018 - 10:53
Сибдата,очень доволен,4 года сними и нет проблем!
5 - 24.10.2018 - 11:17
http://forums.kuban.ru/f1027/internet_po_radiokanalu_krasnodar-6073023-post36478396.html
Гость
6 - 26.10.2018 - 14:09
4-SHAITAN А с чего ты решил, что надо в каждой теме об этом трубить?
7 - 27.10.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Боян Баяныч Посмотреть сообщение
4-SHAITAN А с чего ты решил, что надо в каждой теме об этом трубить?
Ну я так думаю что по теме:-)
Гость
8 - 29.10.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от SHAITAN Посмотреть сообщение
Ну я так думаю что по теме:-)
Нет. Ты просто рекламщик-неудачник.
9 - 02.11.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Боян Баяныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SHAITAN Ну я так думаю что по теме:-) Нет. Ты просто рекламщик-неудачник.
)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены