К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в мкр. Пашковский

Гость
0 - 29.03.2017 - 19:58
Доброго времени суток, друзья!
Проживаю в частном доме в Пашковке, Почтовая улица. Уже несколько лет сижу на Ростелекоме и каких-то особых претензий к нему не имею, особенно если сравнивать с ужасным ЮТК, приказавшим долго жить. Подключение по ADSL, тариф на 15 мбит/c (архивный) за 550 рублей выдает это:

Причем это не предел для моей линии, тянуло и 20 раньше.
Так вот, появилось ли что-нибудь интересное сейчас по цене-качеству, чтобы можно было сюда подключить и скорость иметь повыше? Или сидеть на этом тарифе и не париться? Заранее спасибо за советы.



Гость
2 - 04.04.2017 - 17:28
На Фадеева 8 мб потолок и в обозримом будущем ничего. Денежки с тебя капают, все хорошо. Может быть, когда-нибудь, а вобще заявку оставляй, тебе скажут.
Гость
3 - 07.04.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от KOIIIIAPA Посмотреть сообщение
На Фадеева 8 мб потолок и в обозримом будущем ничего. Денежки с тебя капают, все хорошо. Может быть, когда-нибудь, а вобще заявку оставляй, тебе скажут.
Спасибо, я так и предполагал :)
Гость
4 - 07.05.2017 - 09:24
2-KOIIIIAPA >3-Roshev >я с ними расторг договор. Они еще и за абонплату телефона снимали и копили долг. Хотя я отказ от тел. номера писал.
Гость
5 - 09.05.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
я с ними расторг договор.
а ШО ТАКОЕ што так резко? на историческую. родину собрался??
Гость
6 - 11.05.2017 - 19:11
5-voxa >не, подрубился к беспроводному провайдеру, скорость и качество связи в разы лучше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены