К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в частный дом в Пашковке

Гость
0 - 09.08.2019 - 22:44
Кто нибудь знает провайдеров которые проведут нормальный проводной интернет в частный дом интересует по октябрьской -бершанской. Гепард изначально говорили что могут но как дошло до заявки то отказались. Пользоватся интернетом от Неоком невозможно ни торрентов то скорость падает то вылетает сам интернет. Может есть тут кто подключил себе оптику и можно будет как то подключится к существующей линии или с кем то скопперироватся чтоб в ростелеком обратится если нету других операторов кроме него.


Гость
1 - 20.08.2019 - 12:10
Проводной в Пашковке не знаю кроме Adsl Ростелекома )
Недаавно подключил Idalgo Telecom пока впечатления только положительные . Но пользуюсь всего месяц.
Правда с торентами там тоже не все хорошо (только ночью)
Гость
2 - 21.08.2019 - 01:31
Идальго телеком совсем плох в плане торрентов ? там как я понимаю подключение по радио то есть это не 4гмодем с усиливающей антеной. Скорость то какая там , разве больше никого нету ?
Гость
3 - 21.08.2019 - 10:21
Торентами не пользуюсь по этому не подскажу совсем плохо или нет ) Подключение я так понял по вайфаю 5 ГГц .
Тарифы 20 Мбит\с 30 Мбит\с и 40 Мбит\с
Исходящая 5 Мбит\с
Торенты с 0 до 8 утра вроде не ограниченны .
www.idalgo.pro
Гость
4 - 21.08.2019 - 10:30
Из минусов
Изменение тарифа платное
Изменение тарифа происходит через почту (каменный век )))
Причем это может растянутся на три дня !
Гость
5 - 21.08.2019 - 10:37
Ну и собственно цена , за 20 Мбит/с 999р вмесяц
Гость
6 - 21.08.2019 - 18:38
Что больше никого нету кроме идальго телеком ? где же ростелеком , гепард онлайн, краснодар телеком рядом есть подключения но не принимают заявки , домашние сети пока остановили подключение частных домов так как нету оборудования
Гость
7 - 22.08.2019 - 13:44
Кто то есть ) Оптоволокно висит на столбах рядом с домом но че не понятно .
Да меня собственно пока идальго телекома хватает , после ростелекомовского Adsl просто песня !
8 - 24.08.2019 - 21:10
Есть ещё СибДата,пользуюсь уже 6 лет доволен услугами предоставления! инфа есть в инете,головной в Новосибе и вот с ними с самого начала.
Гость
9 - 28.08.2019 - 00:19
Я имел ввиду что оптики по моему адресу вообще нету никого ? ни гепарда ни ртк, или краснодар телеком хотя я проверял на сайте дом что находится через линию трамвая подключен но в крд телеком они счас новых не подключают да и нету оборудования
10 - 28.08.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от tasmaindevi Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что оптики по моему адресу вообще нету никого ? ни гепарда ни ртк, или краснодар телеком хотя я проверял на сайте дом что находится через линию трамвая подключен но в крд телеком они счас новых не подключают да и нету оборудования
Подкл к оптике у нас на районе нет,можно собирать заявку с каждого двора и может быть Ростелеком согласится вести к нам провода) По поводу Ростел,тема выше.
Гость
11 - 28.08.2019 - 11:58
Пару дней назад оставлял заявку в Ростелекоме чтобы узнать возможность подключения по оптоволокну.
Сегодня позвонили, сказали что возможность есть стоимость подключения и монтажных работ 33 тысячи )))
Так что любой каприз так сказать за ваши деньги )
Естественно подключать пока не буду .
Слишком дорого
Гость
12 - 29.08.2019 - 13:34
Прекрасно просто idalgo telecom не может подключить, оставил какую по счету заявку в ртк но как обычно заявка принята а спустя 20мин нет технической возможности . Такое ощущение что Ростелеком в частный дом это просто на бумаге или выборочно где им удобно а так по факту их нету в Пашковке. Можно смело подавать в суд на Ростелеком за введение в заблуждение
Гость
13 - 31.08.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от tasmaindevi Посмотреть сообщение
Можно смело подавать в суд на Ростелеком за введение в заблуждение
И что будет им???
14 - 04.09.2019 - 20:50
Можно смело подавать в суд на Ростелеком за введение в заблуждение [/quote] Отмажутся!)
Гость
15 - 05.09.2019 - 16:37
Как стало известно что в пашковку не подключают счас так как там нэск подвесы делает и пока не закончил, все операторы как бы ждут тех условий даже гепард сказал ждем ту. Заявку оставлять в ртк бесполезно что через сайт что через офис нету тех возможности. Разве ток сибдата может но там радиоканал и скоростя не такие уж и большие максимум 20мб.
16 - 07.09.2019 - 17:13
Пока на СибДате,нет других вариантов(только оптика),да и в принципе устраивает. Лучше чем всякие Йота,ушёл именно с неё к Сибе,да скоростя не заоблачные,звёзд с неба не хватают,но те же 20 мегабит постоянных имею,стабильность и качество пред услуг отличное!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены