К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет проводной на Камсе!

Гость
0 - 02.04.2012 - 13:43
Что лучше подключить,скорость средняя,недорого,и чтоб работал нормально?


Гость
1 - 02.04.2012 - 14:20
лучше подключить среднескоростной, недорогой, нормально работающий инетрнет, например ростелеком
Гость
2 - 02.04.2012 - 14:21
был дизель ЮТК,не понравился.Стрим как?
Гость
3 - 02.04.2012 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
был дизель ЮТК,не понравилс
подключай тогда всех и выбирай. дизель ей не понравился.
надо для профилактики на беспроводном интернете посидеть - тогда любой проводной понравится.
Гость
4 - 02.04.2012 - 14:32
я сижу щас,на билайне,юсб.Звоню каждый день,воспитываю их.
Гость
5 - 02.04.2012 - 19:14
1-Катяка >МТС, желательно FTTB.ИМХО
6 - 02.04.2012 - 20:04
6-secat >би проводной все же получше и подешевле
7 - 02.04.2012 - 22:44
Билайн, имхо. Был и ютк, и Стрим. Но всё же выбор остановила на Билайне.
Гость
8 - 03.04.2012 - 09:30
3G от Билайна лучше Дизеля ? :))
Гость
9 - 03.04.2012 - 12:55
Если под камсом понимается КМР, то FTTB от мтс стрим (комстар) довольно неплох, особенно если его сравнивать с yota ;) Заявленный канал обеспечивают, правда бывают просадки на 25%. Проблемы с нетом за 6 месяцев возникали всего 3-4 раза. Один раз, что то там сломалось и нета не было сутки, другой раз где то час, на третий и четвертый раз канал просел на 50% где то на несколько часов т.е. инет был, но не быстрый. Служба поддержки в целом адекватна. Есть конечно мелкие организационные косяки (заморочки с оплатой, и настройками личного кабинета), и проблемы с безопасностью (типа логина совпадающего с паролем и т.п.). Но в целом я их работой доволен.
У них есть еще и телевидение, но вот оно как то не фонтан. Сейчас там куда то исчезли два канала из группы дискавери. И где то 5-ть каналов транслируют настроечную сетку уже которую неделю подряд.
Гость
10 - 03.04.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Sages Посмотреть сообщение
6-secat >би проводной все же получше и подешевле
подскажите,чтобы не открывать новую тему ,какой тариф Билайн из не самых дорогих дешевле? может я какие-то не те тарифы смотрю?

К посту 10 добавлю,что лично я, за последние 2 года, ни разу не обращался в тех.поддержку - не было повода.Торренты раздаются 24/7 ,проседаний не замечено,задержка бывает возрастает раз в несколько месяцев(не критично).подозреваю,что должен быть благодарен еще первым монтажникам,которые начинали сегодняшний МТС(тогда еще Коммлайн).
Гость
11 - 03.04.2012 - 21:29
Здесь же на КМР знакомые пользуются Билайн (2-ой месяц),жалоб пока нет нареканий тоже(со скидкой на не очень активное использование).
Собственно и та и там подключение free поэтому пробуйте обоих по очереди.Оба одного уровня.
Сейчас с интернетом ,как с сотовым,кому-то нравиться один оператор,кому-то другой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены