К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет от МТС - реально уже задолбало

Гость
0 - 16.10.2016 - 22:40
Когда вселялись в дом (новострой на Сормовской) - был только МТС, мы к нему и подключились. Поначалу нормально все было, но последний год что ни вечер, то бешеные тормоза. Уже пробовал им звонить но блин толку - скорость то есть, то тупит.

Подскажите, народ кто тоже на Сормовской живет к кому мне лучше переходить?



Гость
1 - 07.08.2017 - 11:01
Ладно бы тормоза, так в самом центре, Промышленная, Садовая/Северная МТС проводной просто отсутствует на выходных, и не только. Вчера полдня не было с утра. После обеда ДАЛИ (!), но сегодня с утра и по сию минуту инета снова нет. На 0890 возможность дозвониться убрали. Обходными путями удалось дозвониться, сделать [в который раз, очередную] заявку, сказали, что по регламенту в течение... СУТОК (!) должны решить вопрос.
Это просто кирдык, товарищи!!! Многоподъездный многоэтажный дом, самый центр города, и такой "интернет" и "сервис"!!! Беда в том, что альтернативы пока нет, конкурентов, что ль, не пускают? Только МТС в доме :(
Гость
2 - 07.08.2017 - 11:02
Друзья много лет к Билайну подключены, так за три года пару раз не было интернета, и то - когда электричество по району выключали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены