К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет от 150 Мбит/сек в Краснодаре - реально?

Гость
0 - 26.08.2016 - 22:18
Всем привет, по работе подключил IP-телефонию, звоню по регионам - связь отвратная. Погуглил, пишут что скорость нужна от 150, а я на ТТК сижу максим.тариф до 100. Вот и думаю есть ли в Краснодаре кто раздаёт столь мощный и быстрый интернет?
Пасибки



1 - 26.08.2016 - 22:27
0-Artem1 > что сразу 1000 разговоров одновременно ? что за бред. для голоса не нужен такой канал.
Гость
2 - 26.08.2016 - 22:39
тогда менять ip-телефониста?
3 - 01.09.2016 - 13:49
Вообще чудеса конечно, через вайфай на l2tp Билайна, где 100 мегабит нифига по скапу не слышно, вырубаю вафлю, включаю 3G Мегафон и всё прекрасно.
Модератор
4 - 03.09.2016 - 02:45
3-Disobedient > что ты там пробурчал?
Гость
5 - 03.09.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от SERGIUSF Посмотреть сообщение
что ты там пробурчал?
Я полагаю, что то очень нехорошее сказал про контору в которой ты работаешь.
вот и тут тоже
http://forums.kuban.ru/f1043/choeta-7961582.html#post42752185
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Не поверите, от Билайна отказываемся. У нас 4.600 номеров, часть портируем, часть просто расторгаем. В Билане всем на это - пофиг. По слухам там меняется хозяин. Отношение к клиентам крайне пофигистское.
Почитал бы как представитель БИЛАЙНА всю ту тему и дал бы людям вразумительный коментарий.
Я тоже в данное время могу сказать про твою контору только самые мерзкие слова, уж другого Вы не заслужили.
Много лет назад мы всей семьёй родней и друзьями дружно убежав от паскудной шаражки КУБАНЬ GSM перешли на БИЛАЙН как только он появился в Краснодаре? все эти годы никаких проблем не было а что сейчас??
Вы с людьми поступили по сволочному принудительно перевели на тарифы которые в ПЯТЬ РАЗ ВЫШЕ чем те на которых мы были, вашего Интернета у меня нет и мобильный он нам не нужен просто сотовая связь, но Вы всех жестоко кинули. Мы тоже щас планируем от Вас уходить да и очень много людей знаю просто очень много которые от Вас уходят.
Массовые уходы абонентов если не ошибаюсь всегда заканчиваються крахом этого оператора или я ошибаюсь?
Гость
6 - 04.09.2016 - 19:52
4-SERGIUSF > А можно я добавлю?
СПАСИБО
Не знаю как сейчас в этом плане другие операторы сотовой связи Краснодара.., НО БИЛАЙН откровенно запарил своей рекламной и СМС всякого рода, только за сегодняшний день от

My Beeline

Пришло ВОСЕМЬ СМС

Согласись такое не может не раздражать
Становиться непонятно БИЛАЙН или как там правильно ВЫМПЕЛТЕЛЕКОМ?, являеться оператором сотовой связи или каким то спамерским агенством, токо и пытающимся впарить какие то рингтоны?
Гость
7 - 05.09.2016 - 15:08
4-SERGIUSF > ты уж сильно не бурчи на меня , ты единственый кого на форуме я знаю из БИЛАЙНА, так что кроме тебя и не у кого спросить.
Педистория всем известная с 1 сентября БИЛАЙН всех принудительно перевел на те тарифы какие были нужны и выгодны БИЛАЙНУ, прямо скажу те КОНСКИЕ тарифы нам не подхордят, вчера мы с женой решили перей
Гость
8 - 05.09.2016 - 15:23
4-SERGIUSF > ты уж сильно не бурчи на меня , ты единственый кого на форуме я знаю из БИЛАЙНА, так что кроме тебя и не у кого спросить.
Педистория всем известная с 1 сентября БИЛАЙН всех принудительно перевел на те тарифы какие были нужны и выгодны БИЛАЙНУ, прямо скажу те КОНСКИЕ тарифы нам не подхордят, вчера мы с женой решили перейти на другой подходящий для нас тариф, выбрали «Добро пожаловать всем!» так как Инет на телепоне нам СТО лет не вдулся, нужна просто голосовая связь. Через Личный кабинет на моем телепоне тариф я сменил за пару минут, когда же дошел до телепона жены не тут то было, не помогали никакие танцы с бубном, приходили СМС что запрещен переход на другой тариф. Н у ладно поругался в душе на БИЛАЙН мало ли что думаю, жена сегодня пошла в ближайшийот дома офис БИЛАЙНА, это на кольце Ставропольской и Старокубанской, написала тама парню заявление вроде как положено, которое парень положил сразу же в ящик стола, поколдовал тама перед монитором, и гордо моей жене заявил!!!!

ВНИМАНИЕ!!!
Я вас перевел на тот тариф, что вы написали в заявлении, но денег на вашем счету больше нет ни копейки, мы их забрали себе для какой то проверки, возможно через месяц мы вам их вернем, если через месяц не получите свои деньги назад, заходите будем что то решать. Ну ТУТ и ФИНИШ бабку мою Кондрат вместе с сердечным приступом и прихватил, там канешно не миллион был, а 1300 рубликов для кого как одним копейка, другим немалые деньги.
Но возмутителен сам факт, на каком таком основании он все до копейки деньги снял со счета
Это что БИЛАЙН уже пошол МАХНОВСКИМИ методами народ грабить или надо как то по другому это понимать?
Я понимаю как грабеж даже под мошеничество не подходит.
SERGIUSF уж будь дружище лююбн\ен прокоментирукц происшедшее а то я чото не понимаю происходящего, мысль одна писать зачваление и идить относить его полицаям пусть они разбираются я лично другого выхода не вижу в этой ситуации.
Гость
9 - 09.09.2016 - 08:57
Че за бред про ip телефонию и канал от 150 мбит. Стандарт витуха дает 100 мбит, тебе и нормальных 10-20 мбит хватит на голос с головой (он мало трафика ест). По моему мнению или кто-то ест канал(фильмы качает например) или просто связь идет через сервера с большой нагрузкой и на них уже затык. ПРигласи стороннего человека протестировать.
Гость
10 - 09.09.2016 - 11:18
0-Artem1 > для voip самая большая необходимая полоса 170 Кбит/сек - это для кодеков без сжатия.
Ну максимум в три раза больше у кодеков для HD Voice. Т.е. 512 Кбит/сек.

Килобит, а не Мегабит!

Т.е. для нормальной работы одного разговора по voip выше крыши 1 Мбит/сек.

Все остальные проблемы упираются в задержку, джиттер и т.п.

Voip мог бы прекрасно работать даже через EDGE, если бы качество канала было стабильным.
Через 3G работает более-менее нормально, если сигнал стабильный.

Так что 100 Мбит проводного интернета уж точно должно хватать.

Другое дело качество, связность оператора, ну или блокировка voip-трафика.
Гость
11 - 22.09.2016 - 16:55
Вы что во Флаке передаете голос?
ВКС системы корректно работают с видео и звуком и канали 2,5 Мб более чем достаточно. То есть для 40 подключений видеоголосовой связи более чем достаточно подключения 100 Мб


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены