К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

хочу нормальный интернет

Гость
0 - 09.07.2012 - 13:22
подскажмте. живу в новой адыгее. щас стоит скайлинк. но он слабенький. что можно придумать чтоб был бодрый интернет? скорость хотяб 2мбт/с постоянно


Гость
1 - 13.07.2012 - 09:57
У нас однозначно из непроводных лучше всего мегафон интернет работает. Его попробуй
Гость
2 - 14.07.2012 - 07:27
гляну. вроде сказале можно попробовать через какойто роутер на юмк
Гость
3 - 15.07.2012 - 00:35
0-anton1111 >В Новой Адыгее Ёта довольно шустро работает с антеннами.
Гость
4 - 18.07.2012 - 13:32
хочешь большой и светлой любви?
да кто-ж ее не хочет... (С)
Гость
5 - 18.07.2012 - 13:38
на йоту нужно потратить 12-15 тыс руб, но оно окупатеся через 1-2 года.
единственное, я неуверен с пингами как? вроде пишут что хорошо.
зы. если ты сэкономишь и потратишь на дешевку 8 тыс руб, то у тебя будет говно. просчитывать не буду, но сам можешь позванить ребятам и узнать стоимость.
до перехода на ЛТЕ у нас на работе было все прекрасно. стояла внешняя антенна скорость была замечательной. но после ЛТЕ, установщики попрасили 12 тыс руб. руководство зажмотило. сделал как мог. сейчас сидят на 3 мегабитах(а могли бы на 20). я мучаюсь, так как пользуюсь удаленным доступом.
Гость
6 - 18.07.2012 - 19:04
5-RR7 >
Цитата:
Сообщение от RR7 Посмотреть сообщение
на йоту нужно потратить 12-15 тыс руб, но оно окупатеся через 1-2 года.
Интересная формула у тебя :) А если я хочу телевизор купить за 65000, то через сколько он окупится у меня? При чем тут окупаемость,если у человека без данного оборудования не будет нормального интернета? Как бы не в тему тут. Как говорится - если надо - делай, дорого - ищи альтернативу.
Гость
7 - 18.07.2012 - 20:32
когда-то я себе от безисходности спутник ставил. пропользовался 0,5 года. жаль денег. отдал 6 или 8 тыс. давно. плюс нервы когда снег шол. думаю абоненту надо знать что снег/гроза канал может убить.
возможно у него есть способ подключиться по друг каналам. я не ругаю и не хвалю йоту. мне она нравится. и я ее пользую. правда только для работы. поэтому о торрентак и WOTе ничего не могу сказать. тут вы спецы.
но даже на работе я использую первым делам оптику, вторым адсл. и потом йоту. (хотя адсл и йоту можно менять местами). но у меня спцефические запросы. поэтому такой порядок.
зы. я просто чел предупреждаю, что надо вкладываться. а то купит, кое что, поставит кое -как и оно будет кое-как работать. поэтому я ему и озвучиваю реальные суммы на уоту. что бы все было гуд.
Гость
8 - 18.07.2012 - 23:14
Спутниковый инет - да, гавно еще то... влияют погодные условия сильно. Ёта наземная, так что тучи на небе особо никак не влияют на качество интернета. Насчет того стоит или не стоит вкладывать в оборудование вызов установщиков антенн ёты для теста сигнала самый лучший способ ответить на этот вопрос.
Гость
9 - 18.07.2012 - 23:45
я на работу звал Кайота. он мне в крыши 3 БС протестил. Правда я направил на самую худшую(правда все различались по сигналу на 3-5%, причем все в прямой видимости), но так я решил сам. А еще он мне много хороших и умных вещей сказал.
Гость
10 - 19.07.2012 - 09:54
дороговато щас мне делать нэт за 12-15. хотя йота есть. пользую на работе. походу других вариантов нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены