К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

HELP!!! Интернет на 2 компьютера

Гость
0 - 22.02.2012 - 12:28
Ребята, подскажите, пожалуйста. Имеется интернет Disel по технологии ETTH, она же оптика. В квартиру приобретён второй компьютер и его нужно подключить к интернету тоже. Я так понимаю, что нужно купить роутер и дополнительный провод из него во второй компьютер. Но меня пугают тем, что я не настрою роутер, т.к. ЮТК не помогают в таком вопросе. Что делать, как быть, правильно ли я создал цепочку?


Гость
1 - 22.02.2012 - 12:44
6.2. Прежде чем задать вопрос, не поленитесь заглянуть в Поиск на Форуме – возможно, подобная тема уже поднималась, и неоднократно. В таком случае Вы получите ответ на свою проблему гораздо быстрее, сэкономив при этом время остальных участников Форума.
http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules
Гость
2 - 22.02.2012 - 14:30
Ребята, подскажите, пожалуйста. Имеется мобильная связь МТС по технологии GSM, она же сотовая. В был приобретён второй мобильный телефон и его нужно подключить к связи тоже. Я так понимаю, что нужно купить дополнительную СИМ-карту для него во второй телефон. Но меня пугают тем, что я не смогу вставить СИМку, т.к. МТС не помогают в таком вопросе. Что делать, как быть, правильно ли я создал цепочку?
Гость
3 - 22.02.2012 - 14:37
Ребята, подскажите, пожалуйста. Имеется кабельное телевидение ХХХ по аналоговой технологии. В был приобретён второй телевизор и его нужно подключить к связи тоже. Я так понимаю, что нужно купить усилитель и дополнительную кабель для него во второй телевизор. Но меня пугают тем, что я не смогу проложить кабель, т.к. ХХХ не помогают в таком вопросе. Что делать, как быть, правильно ли я создал цепочку?
Гость
4 - 22.02.2012 - 14:40
1-Alex1988 > Не правда ли глупо звучат последние два поста? ИНФОРМАЦИИ по этому поводу море, сделать все элементарно. Вам погуглить лень? Тогда нам отвечать на такие топики лень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены