К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

доступ в интернет минуя российских провайдеров

Гость
0 - 19.09.2014 - 06:47
Судя по сообщениям вскоре наш интернет грозит стать аналогом северокорейского, то есть отключенным от глобального интернета, значит от независимых источников информации. В связи со всем этим встает вопрос: как бы подключится к интернету минуя отечественных провайдеров и отечественные шлюзы. Может кто-нибудь интересовался и есть информация о двустороннем спутниковом интернете через зарубежного провайдера?


1 - 19.09.2014 - 09:20
Подключиться очень просто: "Чемодан, вокзал, ..." (далее по вкусу и средствам).

Все остальное - подстилание соломки вместо убирания грабель: платить забугорному прову как собираешься? Думаешь, если заблокируют Интернет, то не отключат возможность переводить деньги за границу?
Гость
2 - 19.09.2014 - 13:49
Я строю оптику в Турцию. У меня под Геленджиком есть выход на магистральный канал. Уже есть: Соглашение с турецким провайдером об аренде одной линии оптоволкна.
Соглашение с местым провайдером, чтобы по его магистральному каналу транспортировать мою оптику от Геленджика до Краснодара. Осталось дело за малым. Проложить по дну Черного моря оптику. Для этого чуть-чуть не хватает средств. Если кто поможет материально - буду готов предоставить полностью анонимный канал в 100 Мбит/сек.
Турецкий оператор тоже не свое будет предоставлять, а арендованное третьими лицами у левых провайдеров.
Гость
3 - 19.09.2014 - 21:26
дорогая анонимность получается - это к маньякам, а так ищи партнеров.
Гость
4 - 29.09.2014 - 21:45
Никуда не уходите, пативен уже выехал:D
Гость
5 - 01.10.2014 - 06:20
0-Дж0н >независимые источники информации это миф.
а по сабжу.вариант дешовый.
это иностранное прокси.
вариант дорогой это спутниковый интернет.приём\передача.
что где и как не подскажу.
Гость
6 - 05.10.2014 - 22:53
Семь бед, один ответ - VPN ;)
Гость
7 - 07.10.2014 - 22:33
Это возможно будет хороший, качественный интернет (это я про оптику), но на него будут распространяться все те ограничения что мы уже имеем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены