К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бизнес и интернет

Гость
0 - 01.10.2012 - 17:50
Уважаемые ,подскажите как можно рассчитать вознаграждение за информационную поддержку предприятия:создание сайта и его поддержка,выбор подходящих программ,реклама в инете и прочие необходимые в современном бизнесе примочки?


Гость
1 - 01.10.2012 - 18:29
с такой постановкой вопроса - никак, ну или очень-очень приблизительно
2 - 01.10.2012 - 19:48
Ну почему же приблизительно? Точная формула известна:

Стс*Кжи*Кжк

где:

Стс - стоимость тарелки супа
Кжи - коэффициент жадности исполнителя (от 1 до бесконечности)
Кжк - коэффициент жадности клиента (от 0 до бесконечности)
Гость
3 - 02.10.2012 - 14:59
Спасибо....Жду еще советов...
Стоимость создания(критерии ценообразования)?
сопровождение(регламент работ)?
Гость
4 - 08.10.2012 - 22:43
3-UKTT93 > Прежде всего надо оттклкиваться от трудозатрат (аренда помещения + аренда машино-места и т.д.) и человеко/часов + стоимость задейственного ПО (если оно приобреталась конкретно под эти цели), хотя мне кажется что этого сейчас никто не делает (нормально не расчитывает)
Гость
6 - 25.01.2022 - 11:01
Создать свой сайт, можно на бесплатном конструкторе, а вот продвигать ваш сайт бесплатно - ни кто ни будит. Я думаю что посещаемость сайта, зависит не от красоты сайта, а от компании, которая будит продвигать ваш сайт, поэтому крауд-ссылки - это правильное направление...
7 - 25.01.2022 - 12:14
Сконструировать сайт - это только полдела, его еще надо раскрутить, без этого толку с него будет немного. Можно, действительно, воспользоваться услугами крауд-маркетологов, разумнее всего будет заказать такую услугу, как аутрич - это наиболее действенная разновидность крауд-маркетинга. Это метод продвижения, который подразумевает личные договорённости с владельцами сайтов или блогерами о размещении рекламы на определённом веб-ресурсе.
Гость
8 - 02.02.2022 - 09:20
PrFlare поможет SEO-специалистам, линкбилдерам, специалистам по связям с общественностью, PR и SERM.
Более 10 фильтров и еженедельно обновляемые параметры всех страниц
Большая база сайтов только с прямыми контактами и договорами
Реферальная программа, Быстрый выпуск, Лучшие цены, Гарантия PrFlare
11 - 04.12.2022 - 04:02
апапапап


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены