К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билайн, выбор маршрутизатора на сегодняшний день

Гость
0 - 18.03.2014 - 12:00
Ребят всем привет! Подключаю Билайн на ЮМР, скинули мне список поддерживаемого оборудования. В итоге: все маршрутизаторы которые они рекомендуют - устаревшие, которых уже в продаже нет (т.е. с нужными ревизиями). Остается типа ток их билайновкие аппараты.

Но я думаю, что по факту будет ведь работать практически любой маршрутизатор, или нет?

Просветите кто что юзает плз.



1 - 18.03.2014 - 12:43
http://forums.kuban.ru/f1171/
Гость
2 - 18.03.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от MarinaKRD Посмотреть сообщение
по факту будет ведь работать практически любой маршрутизатор
Верно.
Гость
3 - 18.03.2014 - 15:33
Пожалуйста, посоветуйте, подскажите!
На данный момент дома проводной Билайн, появилась необходимость в вайфае. Подскажите какой роутер подойдет? Только билайновский или любой другой? Может посоветуете модели не слишком дорогие?
4 - 19.03.2014 - 08:02
советую:
1. посмотреть вокруг, есть тема совсем рядом.
2. посмотреть выше, там есть ссылка на подраздел Билайн.
Гость
5 - 19.03.2014 - 15:22
Кинетик лайт 2, стабильный роутер, выдает честные 75 МБит\с, не виснет не тупит.
Гость
6 - 20.03.2014 - 00:41
3-Ready to Fly > 0-MarinaKRD > Если вам нужен только WiFi без всяких DLNA и прочих фишек, выбирайте роутер ТОЛЬКО из перечня рекомендуемого оборудования Билайн: http://krasnodar.beeline.ru/customer...atora-routera/
В противном случае вы на каждое обращение в тех. поддержку Билайн будете получать ответ: "У вас не поддерживаемая модель маршрутизатора, разбирайтесь сами", даже если проблема очевидно будет на стороне провайдера.
Гость
7 - 20.03.2014 - 09:15
6-Кан Суфанусинфон >Спасибо вам большое! Действительно помогли))
Гость
8 - 20.04.2014 - 12:32
если нужен не только впйфай но и по шнуру тоже чтобы раздавал? какой порекомендуете из недорогих? чтобы не резал скорость... тариф 75Мб/с
Гость
9 - 21.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
3-Ready to Fly > 0-MarinaKRD > Если вам нужен только WiFi без всяких DLNA и прочих фишек, выбирайте роутер ТОЛЬКО из перечня рекомендуемого оборудования Билайн: http://krasnodar.beeline.ru/customer...atora-routera/ В противном случае вы на каждое обращение в тех. поддержку Билайн будете получать ответ: "У вас не поддерживаемая модель маршрутизатора, разбирайтесь сами", даже если проблема очевидно будет на стороне провайдера.
Я всегда говорил ,что у меня Дир320,поддерживаемое оборудование и Билайн разбирался ;-)
Гость
10 - 23.04.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от ECCO Посмотреть сообщение
если нужен не только впйфай но и по шнуру тоже чтобы раздавал? какой порекомендуете из недорогих? чтобы не резал скорость... тариф 75Мб/с
Кинетик лайт
11 - 24.04.2014 - 08:51
9-Megavolt1 >
а разве они со своей стороны не могут посмотреть, что у клиента стоит?
или им просто влом?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены