К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билайн или РТК. Что выбрать?

Гость
0 - 16.01.2012 - 20:12
И в наш дом наконец провели оптоволоконный интернет. Почти одновременно Билайн и РТК. Заявки оставляла и там и там. Пришло время определиться, к какому провайдору подсоединяться. Интересуют не тарифы, а качество. Дом на Фадеева 429/1. Посоветуйте, пожалуйста!


Гость
41 - 25.01.2012 - 07:42
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
У "Ростелеком", вроде, тарифы подешевле, зато как зайду и посмотрю на очереди и качество обслуживания − сразу ЮТК вспоминается, ничего не изменилось. Я бы рекомендовал "Билайн", всё-таки, сервис получше.
А зачем куда-то ходить. Личный кабинет рулит! давно зарегистрировался и меняю опции на свое усмотрение.
Гость
42 - 26.01.2012 - 11:34
У РТК абонплата за порт 100р. идет .. И если инетом не пользуешься - то 100р. за порт все равно отдай.
Сам вляпался недавно в это. Перестал пользоваться инетом от ЮТК а мне через полгода извещение прислали что я им должен около 1000р.!! (инет кабельный был). Причем в договоре и тарифах которые подписывал об этом ни слова! Заявления писал - но они ссылаются на "хитрые" формулировки в договоре .. плюнул на них .. заплатил ... и туда ни нагой!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены