К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Геленджике явился бесплатный Wi-Fi («Kuban WiFi»)

Гость
0 - 13.12.2011 - 07:33
Судя по названию точки доступа («Kuban WiFi»), это губернаторский проект Ткачёва.


Гость
1 - 13.12.2011 - 07:40
Надеюсь торренты порезаны?
2 - 13.12.2011 - 07:42
В Темрюке тож появилось надсмехательство над народом..1м на 400 человек.По факту нихрена непашет!А видать Ткачёву отписались что всё норм и работает!
Гость
3 - 13.12.2011 - 22:23
пинг есть? если есть - что вам еще надо?
Гость
4 - 14.12.2011 - 08:47
Ну, дык блин в государстве вообще заняться нечем, как радовать бесплатный инет. Маразм.
Гость
5 - 14.12.2011 - 14:24
Это можно сказать о любой проблеме государственного масштаба.

«Ну, дык, блин, в государстве вообще заняться нечем, кроме как строить дороги. Маразм.

Ну, дык, блин, в государстве вообще заняться нечем, кроме как выдать лицензии на LTE. Маразм.

Ну, дык, блин, в государстве вообще заняться нечем, кроме как обеспечить анонимный отказ от родительских прав как альтернативу детоубийству. Маразм.

Ну, дык, блин, в государстве вообще заняться нечем, кроме как налаживать газоснабжение хуторов. Маразм».
Гость
6 - 14.12.2011 - 19:56
Ну, дык, блин, в государстве вообще заняться нечем, кроме как заняться государством. Маразм.
Гость
7 - 20.12.2011 - 23:15
сегодня просканил эфир и увидел её, но не подключался.
Только это краснодар! И кстати точна на Ubiquti
Гость
8 - 27.12.2011 - 16:04
Я обнаружил, что невысокая городская застройка Геленджика (да и бухта в геометрическом центре города) позволяют сигналу «Kuban Wi-Fi» приниматься на верхних этажах достаточно отдалённых (от точки доступа) зданий.

Правда, скорость и особенно стабильность работы вызывают отвращение. Если пинговать ya.ru, то видно, что добрая четверть пакетов пропадает безвестно. Тест SpeedTest.Net у меня вообще не пошёл даже с десятого раза: то флэшка не скачивается, то её конфигурация, то тестовый файл обрывается на середине. Открытые соединения «замирают», картинки на сайтах не докачиваются (обрываются на середине), работа с FTP сопровождается обрывами в передаче файлов.

Возможно, ближе к точке доступа (то есть к административному центру города) Wi-Fi работает куда стабильнее — я не проверял этого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены