К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запрещено перетаскивание файлов

Гость
0 - 24.01.2014 - 21:31
unable to create an instance of required object:ServerAdmin--вот такое окно появляется при попытке в инет вставить файлы.Восстанавливал систему,обновил браузер...Ничего!Правда пару дней племянница ковырялась...Кто может сталкивался с ошибкой такой(в инете не нашел)


1 - 24.01.2014 - 23:27
(0) "при попытке в инет вставить файлы" - в смысле? Пытаешься "закачать скачанный файл обратно"?

"в инете не нашел" - это если искал не дальше собственной подмышки. А надо было искать в Гугле: https://www.google.ru/search?q=unabl...1ru&lr=lang_ru - читать не перечитать.
Гость
2 - 25.01.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
(0) "при попытке в инет вставить файлы" - в смысле? Пытаешься "закачать скачанный файл обратно"? "в инете не нашел" - это если искал не дальше собственной подмышки. А надо было искать в Гугле: https://www.google.ru/search?q=unabl...amp;lr=lang_ru - читать не перечитать.
"фаил"-фото,видео,музыка и т.п.Свои файлы,на страницу и так далее!В инете несколько тем находил-ни одна не актуальна к проблеме!.
Гость
3 - 31.03.2014 - 17:24
совет тем кто столкнётся с этим же:не ищите-потеряете время и нервы...Пришлось снести под ноль и всё.Будете сносить,не архивируйте тот диск где система стоит,обычно там "грязь"сидит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены