К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Xspider 7.8

Гость
0 - 24.02.2012 - 13:40
Кто разбирается в настройках, помогите начинающему!
После переезда на 7.8 не могу должным образом настроить сканирование и отчеты - много лишней инфы. Мануал скурил уже пару раз, но к заветному идеалу так и не приблизился.
Мне нужна информация по хостам об открытых шарах, локальных пользователях, установленное ПО, процессы и патчи ОС.
Иначе анализ отчета по большим сетям превращается в мучительную и долгую пытку...
Жаль,что остановили поддержку предыдущих версий.



Гость
1 - 24.02.2012 - 14:07
1-Steff >
Иначе анализ отчета по большим сетям превращается в мучительную и долгую пытку...
если правильно понял, в эксспайдере забить некислый по ширине диапазон IP, что предполагает серьезненькую такую стоимость лицензии.
нескромный вопрос- покупали?
Гость
2 - 24.02.2012 - 15:11
Да,лицензия официально куплена.
Гость
3 - 24.02.2012 - 15:28
3-Steff >
честно говоря, а вы точно уверены что:

"Мне нужна информация по хостам об открытых шарах, локальных пользователях, установленное ПО, процессы и патчи ОС - это та информация, которую может показать сканер уязвимостей и максимум открытых шар?!

вообще то, то что вам надо реализовано в другом сфоте.
например, Friendly Pinger:
http://www.kilievich.com/rus/fpinger/
Гость
4 - 24.02.2012 - 19:36
Спасибо за альтернативу, но могу пользовать только спайдера.
Да он предоставляет эту инфу, только вместе с этим тонны ненужных мне уязвимостей типа "человек по середине" - крайне затрудняет анализ.
Порты нужные вбил, а вот как отфильтровать - это сложный вопрос, т.к. много взаимосвязанных настроек. Опыта мало =(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены