К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Word - глюк или так и должно быть?

Гость
0 - 20.04.2012 - 20:43
Раньше: скопировал текст - открыл word - вставил текст.

Сейчас: скопировал тескт - открыл word - не вставляется текст, надо сначала снова скопировать, а потом вставить.

Это можно исправить?

P.S. Ну привык я так за 10 лет :)))



1 - 20.04.2012 - 20:45
Нет, так не должно быть.
Гость
2 - 20.04.2012 - 20:51
а что делать???
Гость
3 - 21.04.2012 - 22:31
Использовать OpenOffice, в смысле LibreOffice - они буфер обмена понимают как источник данных, а для тех ко знает Ctrl+Shift+V - еще и открывают своеобразную рванин... Нирвану
Гость
4 - 21.04.2012 - 22:34
3-economist > Ваш ОО и LO — один сплошной глюк, если есть возможность использовать Microsoft Office (платно, бесплатно, незаконно или как-то ещё) — разумно использовать Microsoft Office. Что касается темы, самый простой выход — переустановить Microsoft Office через Repair.
Гость
5 - 21.04.2012 - 22:36
А еще лучше поставит En по умолчанию, а потом PuntoSwitcher - можно забыть про проблемы копирования и переключение языков.
Гость
6 - 21.04.2012 - 22:43
скучно скучно - незаконно использовать MSO - может быть очень накладно. И хоть OO-LO не мой - я в нем работаю 5 лет (и 290 юзеров тоже) - и как-то живы до сих пор. Между прочим документы, которые в нем делаются - носят миллиардные цифры - и не краснеют при этом. Потому что честны...

Reason presence. It is the LibreOffice.
banned
7 - 21.04.2012 - 23:26
Самое смешное, что для большинства пользователей функции МСО избыточны. Большинство пользователей и не заметит разницу между МСО и ЛО, как не заметили, перед этим, разницу между печатной машинкой и ПС. Меня всегда убивает, когда я вижу бухгалтера, подбивающего итоги в экселе на калькуляторе.
Хотя, в нашей стране всегда было принято забивать гвозди микроскопом... ;)
Гость
8 - 22.04.2012 - 10:10
Собственно, видел не одного человека, успешно пользующегося на ноуте комплектным MSO Starter и всем довольного.
Гость
9 - 23.04.2012 - 22:13
Михаил В - из виденных мною сотни ноутов со Starter в комплекте - на почти половине в итоге поставили пиратку. Реклама "их" бесит, а произвол и беззаконие - воодушевляют. То есть традиционный российский [*****]...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены