К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Windows xp home edition или professional скачать

Гость
0 - 24.05.2016 - 21:43
выручайте! на моём стационарном компьютере видимо для удобства брат установил виндовс 7ку. теперь понадобилось попользоваться принтером (canon lbp 810), дравера не подходят. погуглил, понимаю что проще всего будет вернуть обычную виндовс и спокойно установить драйвера с диска (на семёрке этот трюк не проходит). не могу найти где скачать винду. помогите пожалуйста! нужна хр хоме или проффесионал. дайте ссылку прошу


Гость
1 - 26.05.2016 - 10:23
Не мешай брату.
Гость
2 - 26.05.2016 - 11:23
0-слоноп >http://www.microsoftstore.com/store/...oryID.70032500
Гость
3 - 26.05.2016 - 16:47
2-Schism > Издеваеся над человеком??
Он просил Windows xp home edition или professional а ты ему чорти шо.
Я ему скажу немного по другому
ТоварисчЪ старший лейтенант лохов здесь нет хоть и понимаю план по поимке негодяев у вас видимо горит
Короче мент сам исчи в Иненете этого добЪра валом)))
Гость
4 - 27.05.2016 - 10:18
Canon LBP-810 в 7-ке заведется при установке драйверов от HP (5L, 10ХХ) и любых лазерных Кэнонов, коих в списке пять. Переустанавливать ОС из-аз принтера - это два :-))
Гость
5 - 27.05.2016 - 12:16
мда уж... если модераторы спамят в теме, о чём тут можно вообще речь вести...
Гость
6 - 27.05.2016 - 14:38
слоноп, рекомендую поставить сборку Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition от специалиста заслужившего доверие, ссылку отправлю в личку.
Гость
7 - 27.05.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от RusMeasure Посмотреть сообщение
слоноп, рекомендую поставить сборку
Говносборки в топку!
Гость
8 - 27.05.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Цитата: Говносборки в топку!
в топку такие коменты с необоснованными обвинениями! Сборка хорошая.
Гость
9 - 27.05.2016 - 18:25
4-economist проблема в том, что нет предложения выбрать принтер из списка. или он устанавливается сам как вздумается, или не устанавливается. при этом не выпадает меню, типа выберите из списка. я так полагаю что мне проще как раз установить старую верси виндовс, поскольку и драйвера на принтер для старой версии у меня нет
Гость
10 - 28.05.2016 - 18:13
Это не проблема:
1) выключаете LBP, удаляете все принтеры
2) перезагрузка, Пуск - Устр. и Принтеры - Установка (не Добавить!) - Выберите ... Canon LBP (13 вариантов!)

И забудьте про то что "переустановка ОС - панацея". Это просто верный способ потратить 2 вечера впустую.
Гость
11 - 28.05.2016 - 18:17
Еще стоит перед этим найти в доме самый короткий(!) и толстый USB A/B кабель и подключить принтер именно им.

Мой HP1018 ни на одном 5-ти метровом кабеле стабильно не работал, хотя кабели были брендоаее брендового (свой магаз).
Гость
12 - 29.05.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
1) выключаете LBP, удаляете все принтеры 2) перезагрузка, Пуск - Устр. и Принтеры - Установка (не Добавить!) - Выберите ... Canon LBP (13 вариантов!)
Этот древний дедовский способ на современных осях и с современным оборудованием стал очень редко давать положительные результаты.

Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Еще стоит перед этим найти в доме самый короткий(!) и толстый USB A/B кабель и подключить принтер именно им.
Как ни странно но тут ты прав
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Мой HP1018 ни на одном 5-ти метровом кабеле стабильно не работал
ЭтоТОЧНО НР на длинных кабелях даже работой нельзя назвать хотя CANONы к примеру таким не страдают.
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
хотя кабели были брендоаее брендового (свой магаз).
Школьный курс физики примерно за 7 класс выучи и больше бреда про бренды не будешь нести.
Гость
13 - 29.05.2016 - 16:04
если кому интересно - вопрос решился просто: в закромах нарыл старый ноут с операционкой хр профессионал, установил на него дрова, всё работает. как [*****]...ал билли придумывать народу всё новые и новые беды. а народ вместо того чтобы перестать в ногу с билли идти ещё и обвиняет всех кого угодно, кроме билли.
Гость
14 - 29.05.2016 - 16:16
13-слоноп > А НАРОД ТУТ ИЗ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕГРЫЗСЯ
Гость
15 - 29.05.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от RusMeasure Посмотреть сообщение
Сборка хорошая.
Любая сборка говно
Гость
16 - 29.05.2016 - 22:48
15-НосБЕНЗИН >да не гони, профессионал нормальная операционка
Гость
17 - 30.05.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
Любая сборка говно
, обоснования есть? Или ты занимаешься просто троллингом?
Гость
18 - 30.05.2016 - 07:55
17-RusMeasure > ты когда повзрослеешь то все сам поймешь
Гость
19 - 30.05.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Wladikus Посмотреть сообщение
ты когда повзрослеешь то все сам поймешь
вот с этого сообщения я сомневаюсь в том что ты способен на рациональное мышление, очень надеюсь что тебе помогут это понять, рано или поздно )
Гость
20 - 31.05.2016 - 17:46
lurkmore.to/Сборки_Windows
Гость
21 - 31.05.2016 - 21:34
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
lurkmore.to/Сборки_Windows
вот и почитай эту статью для начала сам )) особенно раздел "Нормальные сборки" в тобою же представленной статье, или ты читаешь только заголовки?! затем вернись в эту тему и узри одну из фраз которую я написал "от специалиста заслужившего доверие" - потом почеши свою репу и еще раз перечитай всю тему внимательно а так же свою статью, ибо со вниманием туго.
Гость
22 - 31.05.2016 - 23:06
21-RusMeasure > И что? Сборки говно априори. Кто шарит в компах может скачать безглючный оригинал и насовать на него софт для любого юзера.
Гость
23 - 31.05.2016 - 23:25
Цитата:
Сообщение от НосБЕНЗИН Посмотреть сообщение
21-RusMeasure > И что? Сборки говно априори. Кто шарит в компах может скачать безглючный оригинал и насовать на него софт для любого юзера.
и получит в итоге тот самый глючный вариант, софт в сборках лишний элемент, я лишь имею ввиду чистую систему оптимизированную специалистами, никто не говорит что оригинал хуже сборки, для профи лучше чистая он сам ее подкрутит, ибо на чистой не оптимизированной системе работать ад, для среднестатистического юзера лучше именно сборка, поскольку сам он оптимизировать чистую не сможет.
Гость
24 - 01.06.2016 - 09:01
Цитата:
Сообщение от RusMeasure Посмотреть сообщение
ибо на чистой не оптимизированной системе работать ад,
Ты што несешь такое окнись юноша
Сборки это все пиратство и статья
Гость
25 - 01.06.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Wladikus Посмотреть сообщение
Сборки это все пиратство и статья
Давай расскажи сказку как ты не пользуешься пиратским софтом, и покупаешь все лицензионное, начиная от софта и заканчивая муз.композициями.
А по факту ты просто съехал с темы, не знаешь уже за что зацепиться лишь бы остаться правым )) давай еще что нибудь скажи о возрасте, у тебя на этой теме видимо пунктик ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены