К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WhatsApp (видео отправленные)

Гость
0 - 21.01.2019 - 23:09
Здравствуйте. В смартфоне, в папке WhatsApp удаляю лишнюю информацию, чтобы освободить память. Есть в WhatsApp папка, называется Sent в которой хранятся все видео отправленные, изображения (отдельно каждая папка Sent). В папке Sent видео отправленные все исчезли (раннее они там были). Подскажите, пожалуйста, куда видео отправленные могли переместиться, в какой папке можно их посмотреть?


Гость
1 - 21.01.2019 - 23:13
Вопрос еще один: основная память телефона закончилась. Карта памяти есть в телефоне, но на нее информация не сохраняется. Пыталась в настройках выбрать каталоги необходимые для сохранения, но по-прежнему информация не сохраняется. Подскажите, что необходимо в настройках сделать, чтобы информация (изображения, видео и т.д.) сохранялись на карте памяти?
Гость
2 - 03.02.2019 - 20:09
Раз инфа не сохраняется, то уже нет места. Поэтому смарт надо почистить (убрать лишние приложения или просто файлы). Лучше обратиться в салон связи - они это сделают скорее всего бесплатно.
Гость
3 - 05.02.2019 - 16:09
2-kibersarmat > Подскажите, как в настройках телефона сделать, чтобы информация сохранялась на карту памяти? Галочки проставила в настройках, выбрала каталоги необходимые для сохранения, но информация, по-прежнему сохраняется на телефоне. По WhatsApp присланные фото, видео можно, чтобы сохранялись на карту памяти?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены