К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вылет в BSOD при просмотре онлайн-видео

Гость
0 - 03.04.2012 - 11:17
WinXP SP2 на ноуте Asus (пока не могу точно сказать какой) была установлена взамен Vista. В Мозилле и Хроме при включении онлайн-видео все замирает, несколько секунд идет звук, потом BSOD и перезагрузка.
Никто не сталкивался с таким?



Гость
1 - 04.04.2012 - 08:40
Винда не сборка, кодеки стоят. Когда менял систему - качал все с оф. сайта и ставил так как там написано (там еще и порядок важен). Не тянет оно Висту...
На синем экране есть упоминание avi. Перегрев мб? Или сильно избирательно?
К сожалению до него не могу сейчас добраться, поэтому сведения только такие и нет возможности поэкспериментировать.
Гость
2 - 04.04.2012 - 08:49
А драйвера то родные были поставлены под висту? Если конечно на данную модель под висту вообще есть драйвера.
P.S. Имхо семерка стабильнее висты, поставил на старом компе после ХРюши - разницы в производительности не почувствовал
Гость
3 - 04.04.2012 - 10:02
На данную модель драйвера под Висту были. А как вы себе представляете предустановленную систему без драйверов. Предыдущий владелец захотел ХР. Я и переустанавливал. Драйвера стоят под ХР, скачанные с оф. сайта. Тогда еще у Асуса не было проблем с этим.
Офисно-вконтактной я бы не назвал... Фотошоп там использовался часто и довольно умело.
Гость
4 - 04.04.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от wingblack Посмотреть сообщение
Имхо семерка стабильнее висты, поставил на старом компе после ХРюши - разницы в производительности не почувствовал
Советуете поставить семерку? В принципе переустановить систему сейчас можно без напряга. Ничего особо ценного и нужного не содержит...
Гость
5 - 04.04.2012 - 11:00
может достаточно флеш плеер переустановить , не ?
Гость
6 - 04.04.2012 - 11:02
Цитата:
BSOD и перезагрузка
а это вобще то смахивает на проблему сети а не винды :-)
Гость
7 - 04.04.2012 - 11:05
а , всё дошло . Перезагруска бука а не плеера :) Тады № ошибки на синем экране смерти ф студию .
Гость
8 - 04.04.2012 - 11:09
Флеш и шоквэйв плейеры свежий установили (по ссылкам из третей сверху темы). Да и остальное-то работает. Номер ошибки до выходных не узнаю, к сожалению. Пока доступа к буку нет.
Гость
9 - 04.04.2012 - 11:17
если что вот описание проблем связанных со "смертью" "Читаем «синий экран смерти»". Статья проекта Бесплатные советы
Гость
10 - 04.04.2012 - 11:26
Хорошая статья, сенькс. Значит буду на выходных разбираться.
Гость
11 - 04.04.2012 - 11:34
Была проблема, что BSOD возникал при попытке посмотреть онлайн видео HD-качества (остальное - без проблем). Дрова на видяху, кодеки переставлял, снося старые под корень - не помогало. Новая видекарта всё вытягивает. В общем, решил, что железо виновато. Хотя... BSOD из-за железа (?)... Если бы всё ПО стояло правильно, наверно бы система и без синего экрана сказала бы внятно - "Нэ мОжу я такого!"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены